На морозе• 06 февраля 2015

Мой чек из Фуршета!

Навеяно топовыми темами)))

Сом чищенный потрошёный: 1.800 = 86

Мука ржаная: 5,73

Крохмал кукурузный: 11.07

Апельсин: 1,300 =26

Мука кукурузная 6.73

Банан 0,900 = 23.70

Сок Сандора яблочный 1 л =13.38

Сок Сандора апельсиновый 1 л= 14.31

Водка Медофф 0,5 = 39.99

Йогурт Агуша 6.84

Конфеты Конафетто (Рошен) 0,150 = 9.82

Колбаса Докторская 0,532 = 36.53

ИТОГО = 285 гр.
автор На морозе • 06 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Нет, вы как раз ничего не написали, поэтому и непонятно, дорого, дешево, довольны-недовольны)
Вот, по реакции Советчицы и хочу понять )))
Вечно недо...• 06 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
Пока Вы поняли, что водку нельзя покупать)))))
Мир Мир Мир!• 06 февраля 2015
Ответ дляleslyk
голодными не останетесь)))
1день)
автор На морозе • 06 февраля 2015
Ответ дляДокладная
Напомнили анекдот:
В супермаркете супружеская пара подкатывает с двумя набитыми тележками к кассе. Жена: Ой забыли туалетную бумагу взять. Муж: не надо.... у нас чек 60 метров будет)))))
Анекдот:
Супружеская пара на кассе, жена говорит: презервативы не забудь!
Муж берёт пачку, что-то считает и говорит: Это же по 5 гривен 1 раз получается!!!
Жена (подозрительно): Тебе кто-то дешевле даёт?!!!
ПуГоФФка• 06 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
У меня в день только на фрукты 80 грн (бананы,4 апельсинки и яблоки) + хлеб +вода+корм котэ
Два раза в неделю 170 грн на молочку-масло,творог,молоко,яйца.
+ муж непременно докупает по дороге крупы и бытовую.
Аноним Секретарь• 06 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
А мы покупаем на месяц крупы, масло, мясо, рыбу, химию. А фрукты, молочку хлеб докупаем.Нам так дешевле и не так гемморойно)
Der_Natali• 06 февраля 2015
Девочки,а что никто не пьет спиртного?))Что вы к той водке прицепились
yokogama• 06 февраля 2015
И не лень это было строчить)?
ПуГоФФка• 06 февраля 2015
Ответ дляDer_Natali
Водку,в будние дни-нэт.А Вы?
Директор Пляжа• 06 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Дешево как-то , у нас в Грош банан 31 гр
У нас на рынке банан 27 грн. Полтава.
Мойва 45 грн на рынке, в сильпо по 30 грн - акция (срок годности подходит к концу)
Про цены на остальные продукты - говорить не хочется( жесть одним словом...
Цена на аренду квартиры 2.800 грн(
Как выжить - без понятия просто(
Хочется выть
Без комплексов• 06 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Водку,в будние дни-нэт.А Вы?
так пятницццо ж....
Без комплексов• 06 февраля 2015
ой,ну и ник
автор На морозе • 06 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Водку,в будние дни-нэт.А Вы?
Сегодня - пятница!!! Кто не работает, не помнит этого
Der_Natali• 06 февраля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Водку,в будние дни-нэт.А Вы?
Я не против спиртного)В разумных мерах,естественно.Очень редко могу и водку выпить.Лучше уж ее,чем тот шмурдяк,который в нашей стране продают под вином вина.А так бехеровку люблю,каюсь)Изредка могу себя побаловать.А насчет будних дней,ну так конец недели,может Автор на выходные взяла
ПуГоФФка• 06 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
так пятницццо ж....
вот он,декрет.Вчера был пнд,пока помыла жопки,наготовила,уложила спать-пятница!
Der_Natali• 06 февраля 2015
О)вот и докажи после таких опечаток что трезвая))))
Директор Пляжа• 06 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Дамы, вот далась вам эта водка, автор же не вам наливает
Жаль, что не наливает))
Сегодня открыли виски, который стоял лет 5 в заначке. Припекло все просто
Паравозик• 06 февраля 2015
А по чем у вас апельсины? Сегодня в Караване (Донецк) цена 29 грн.
автор На морозе • 06 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
У нас на рынке банан 27 грн. Полтава.
Цена на аренду квартиры 2.800 грн(
Как выжить - без понятия просто(
Хочется выть
Я сомом очень довольна, 47 гр\кг, даже не знала, что бывает рыба без костей )))
Белочкой зови• 06 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Я свой из Ашана до завтра писать буду
Там длинна, как у туалетной бумаги))
не вздумайте выбросить экономия то какая на туалетной бумаге
Директор Пляжа• 06 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
фото
Удалено администрацией...
автор На морозе • 06 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
20.45\кг
Белочкой зови• 06 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Без водки и сока-хорошо бы сэкономили
правильно)) надо было в общественный туалет зайти там шарахает так, что и выпивки не надо
Очень-очень• 06 февраля 2015
водку для снятия стресса )))
Паравозик• 06 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
20.45\кг
Спасибо за ответ! У нас таких цен уже нет да же на рынке (на рынке 26 грн, но там обвесят и выбирать не дают)
автор На морозе • 06 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
ну, да: пить можно. а покупать ни-ни!
Куколка-мяуколка• 06 февраля 2015
Если это покупки на неделю, то не густо)) разве что водкой грусть-тоску разгонять)))
Директор Пляжа• 06 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
У меня муж неделе 2 просил мойвы пожарить, ну очень ему хотелось))) очень не хотела её покупать, так как запах - атас. Ну думаю, ладно в мультю засуну и пожарю))
Я пришла с покупками и все ему рассказала, так он был в шоке. После этого случая сказал из рыбы покупать только минтай, он у нас по 56 грн.
Аноним Секретарь• 06 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
Или кто работает как я без выходных)))
Директор Пляжа• 06 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
водку для снятия стресса )))
+100
Сегодня виски открыли. В заначки 5 лет стоял.
Еще есть сигара - ровесник сына, выкурим скоро с горя.