Гордая_птичка• 06 февраля 2015
Как подготовить форель?
Девочки, купили форель на день рождения, сделали стейки, но гости будут в воскреснье. Как лучше поспупить?Не солить-пересолится? Сбрызгнуть лимоном-жесткой не станет? Замораживать не хочется. Продукт дорогой, раз в год решили позволить себе на праздник, будут только близкие.
chopardsport• 06 февраля 2015
я травки кладу или чебрец, в фольгу и в холодильник на пару часиков
потом в духовку
Гордая_птичка
• 06 февраля 2015
нет, как готовить ясно. Вопрос в том, как сохранить до воскресенья, не замораживая. Просто сырой или в чем-то!?