Регионщица• 06 февраля 2015

Что будете дарить любимым мужчинам на 14 февраля?

Милые советчицы, а что вы приготовили уже или собираетесь приобрести, сделать и т.д. ко дню влюбленных?
Просто не могу придумать ничего! (( Может устроить романтик вечер?
Если что, Есть ребенок 2 года, квартира однушка ))
Мы молодая семья, с доходом ниже среднего ) Но все равно хочется сделать приятно )
Мааарковная• 06 февраля 2015
послушаю.

буреЛОМКА• 06 февраля 2015
а что вам дарить будут?)
Форточка• 06 февраля 2015
35 евро) на визу
Любовь Калистратовна• 06 февраля 2015
У нас это и годовщина свадьбы)) буду дарить парфюм)
гражданинГрубиян• 06 февраля 2015
я уже купила туал. воду на 14, и чехол на 23 . а 29 на день рождение точнее 1 буду дарить телефон. Балую его.
Чебуравлик• 06 февраля 2015
Постою послушаю
Запароленое одеяло• 06 февраля 2015
себя в новом комплекте белье!! увеенна будет рад больше всего такому подарку ))
Думы мои думы• 06 февраля 2015
Ничего дарить не буду (финансы уже не те, приготовила парфум за 1 тыс грн на 23 февраля) на стол - суши, саке, вино сливово, свечи...есть ребенок 4 лет, будет с нами, ей суши сладкие сама придумала (суши с вареньем грушевым и подливой со сметаной с сахаром).
ВундерКИНГ• 06 февраля 2015
Документы на развод

САМ_ТАКОЙ• 06 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Документы на развод
chudokukla• 06 февраля 2015
Я настольную игру купила, для двоих, так сказать! :)
И как обычно, ребенок спать, мы на кухне, на полу стелим плед, шампусик, виноград))) Может и поиграем заодно))
автор Регионщица • 06 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
автор Регионщица • 06 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
ооо, а у нас финансы ЕЩЕ не те ))) Пока для меня такой парфюм только в снах приходит
Думы мои думы• 06 февраля 2015
Ой, автор копида на него месяцев 9, откладывала по 100 грн в месяц...Хотелось сделать приятное.....
автор Регионщица • 06 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
аа, понятно ))
Мой просто не любит духи ) Я ему год назад купила за 350 грн, так он душился ими раз 5 )) Только на выход. Работа с мазутой, сильно не подушишся )
Думы мои думы• 06 февраля 2015
Ну так подарите ему что-то такое нужное - халат махровый, очень сексуально когда выходит из душа, либо трусы какие то прикольные, типа слоник впереди.....
автор Регионщица • 06 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
оооооо, халат !Точно!!! Я вас сейчас расцеловала бы!!!!!!!!!!
chudokukla• 06 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
вот она, советчица в действии))
Думы мои думы• 06 февраля 2015
Автор, в прошлом году мой муж купил свечу, которая крутиться и отбрасывает тень сердечками (такой подсвечник) где-то около 50 грн и бутылку шампанского артемовского красного из закуски нарезка сырок и фруктов, Вы знаете отлично посидели (правда когда ребенка уложили) часиков до двух...ну со всеми последствиямиОтличный получился вечер...

Думы мои думы• 06 февраля 2015
Ответ дляРегионщица
Ой, не смущайте меня, я думала о благородном:-)))))))Хотя, приятно, если мои советы кому то пригодяться:-)Хорошего Вам загадочного 14 февраля
kolara• 06 февраля 2015
Ответ дляchudokukla
вот она, советчица в действии))
Знаете как мне прияно?!Спасибо!
автор Регионщица • 06 февраля 2015
Спасибо всем, девочки ))
kolara• 06 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Документы на развод
Очень оригинальный подарок, Вам сейчас не легко наверное, что меджу вами кошка пробежала...
amelie_p• 06 февраля 2015
Удалено администрацией...
Просто болталка• 06 февраля 2015
Эротические фанты
ВундерКИНГ• 06 февраля 2015
Ответ дляkolara
Не кошка-шл...шка ,два месяца пыталась всеми силами сохранить семью,но не могу,меня просто гложит вижу его и хочется ему делать больно постоянно,неуверенна что мне без него будет легче,но с ним точно уже не хочу(