ПуФФынка_мисс• 06 февраля 2015
Сколько еще будет эта война? Сколько еще будет жертв?
Кому нужна эта война? Боже мой, сердце кровью обливается!!! Сколько еще детей погибнет? Сколько людей?????
Може есть какие-то гадалки......успокойте нас!!!
Ума Палата• 06 февраля 2015
После полутора часов беседы в Кремле лидеры России, Франции и Германии вышли к журналистам, однако поспешили продолжить закрытую беседу, сообщает ТАСС.
Лидеры трех стран вышли к журналистам в каминную комнату, однако от каких-либо комментариев воздержались.
После того как Путин, Олланд и Меркель около двух минут позировали перед журналистами, президент России попросил прессу выйти.
Белоснежко• 06 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
оф.часть видать закончилась)) началась неофициальная
Хотя бы уже договорились
энциклопУдия• 06 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
пиво пошли пить)))
Железобетон• 06 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
бухать будут? мировую распивать? трубку мира раскуривать?
Ума Палата• 06 февраля 2015
Ответ дляЖелезобетон
они тоже люди) им тоже надо снимать стресс
Нуждаюсь в общении• 06 февраля 2015
Всеми возможными и невозможными методами жители Тернопольщины пытаются избежать четвертой волны мобилизации.
Цифра, которую озвучил в. о. военного комиссара областного военкомата, просто поражает — 20000 мужчин.
— Я не вижу реальных причин прятаться от мобилизации, ведь никого сразу в АТО отправлять не будут, все будут проходить предварительную спецподготовку, — пытается успокоить людей исполняющий обязанности военного комиссара Тернопольского облвоенкомата, полковник Владимир Катынский.
— Пока же выполнения 1-го этапа четвертой очереди мобилизации на Тернопольщине обеспечено на 23%. Почти 20 000 мужчин за уклонение от мобилизации находятся в розыске.
к.Буланова• 06 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
пока ПОРОША не нажрется крови.он походу вампир
не Пороша а ПАРАША,чтобы деньги которые он на войне зарабатывает через жопу у него полезли