Тролю как могу• 06 февраля 2015
Получаете ли вы гуманитарку от Красного Креста в Северодонецке или Луг.области?
Как не пойдем туда, постоянно написано - НИЧЕГО НЕТ, и это с октября... Или мы лицом не вышли? Вы что-то получаете или получали за это время?
Одно в новостях мелькает - приехала гуманитрака, а где она? От Ахметова получили 3 раза и все.
Айболитная• 06 февраля 2015
Счастье - только от Ахметова и все! И то положено инвалидам, мамам с детьми. Моей бабушке 90 лет - дали от Ахметова аж 2 раза и все! Это с лета...
советский цирк• 06 февраля 2015
Я могу добавить,
что многие не афишируют вообще о помощах : кто и сколько
Не хотят люди дразнить других.
А ведь немало сейчас семей, которые вне зоны АТО, а ели выживают.
Не хотят люди дразнить других.
Тролю как могу
• 06 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
Я могу добавить,
Не хотят люди дразнить других.
так вот мы не поймем - куда она девается, если нигде ее не выдают? странно.. главное в новостях показать
Живу в Ровеньках в Луганской обл. Получала один рас на ребенка 4мес гуманитарку из России (её давали 2 раза, но мне не досталась в первый рас), 1 рас получали от Ахметова тоже на ребенка 4 мес., также подарок от Ахметова на Новый Год ребенку 4 года. Также получала российскую гуманитарку, которую давали именно матерям деток до года.
Кукарачка• 06 февраля 2015
Ответ дляtsyfra
мне кажется, автор спрашивает за территории под контролем ВСУ
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 февраля 2015
Северодонецк. В Красном Кресте осенью получали картошку-морковку. В январе случайно получили - была продуктовая помощь, но для определенных категорий - инвалиды, многодетные, мамы-одиночки, пенсионеры старше 75 и т.д. Тогда же приехали к ним холодильники, стиралки, одеяла, все это вроде бы передавали в какие-то общежития, где живут переселенцы. А так, да, они не сильно афишируют, так как помощи меньше, чем желающих ее получить. Хлеб каждый день дают с 9 до 10, вот те, кто за хлебом ходят обычно и в курсе , что приехало и кому дают...