Аннуитет• 06 февраля 2015
Подскажите обезболивающее средство перед шугарингом.
Иду первый раз(глубокое бикини),очень боюсь.Может кто то пьет какие то таблетки перед процедурой?
Сигарный шланг• 06 февраля 2015
шугаринг это не так больно как кажется,у меня низкий болевой порог ,даже очень,нормально переношу,раньше ходила к ’мастеру’ сейас сама себе делаю.
Матрёна• 06 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
А как делаете, подскажите, поделитесь опытом!
Сигарный шланг• 06 февраля 2015
Ответ дляМатрёна
сама варю пасту ,покупная тоже хороша,если леньки берите покупную, мой девиз больше присыпки и поехали намазал, тканевую полоску прилепил и....убрал все лишнее)
Ваша прЭлесть• 06 февраля 2015
Я вчера делала. Ну что сказать, коньяк рулит)) Эффект отличный, но больно.
Веселуха Муха• 06 февраля 2015
ооо, я сегодня себе делала)))) капец, пузо 8 мес, и такие эквилибристические этюды выдавала
часа полтора просидела в ванной, пока управилась и то частично.лучше бы в салон пошла.
Сигарный шланг• 06 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
экстримммм
Под пытками• 06 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
тканью удобнее чем без? вам удобно самой себе намазывать подмышки?
Сигарный шланг• 06 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
да удобно тканью пользуюсь только в зоне бикини,под мышками без,эта зона у меня самая быстрая.
Под пытками• 06 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
самая быстрая ???????????????
я начала, сделала половину и бросила.... не удобно мне подмышки мазать в обратном направление от роста волос....больно мне.... и бикине пипец как больно.... сцююююю как больно....
Сигарный шланг• 06 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
самая быстрая ???????????????
Для след.раза памперс купить,зубы стиснуть и не медлить,знаете когда долго промазываешь растягиваешь , получается намного хуже.тоже самое касается воска.
Под пытками• 06 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
памперс у сына возьму ....))))) много берете присыпки?
Сигарный шланг• 06 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
да для бикини и лица побольше а то можно содрать верхний слой епидермиса и ходить в крапинку))
Под пытками• 06 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
а зачем личико???там драть нечего кроме бровей и рисниц
Сигарный шланг• 06 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
у меня уссыыыыы

Под пытками• 06 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
у меня уссыыыыы

а вы сделайте это вашей особенностью.... делая мужу приятно ему еще и счикотно будет
Под пытками• 06 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
у меня уссыыыыы

а у вас сразу паста получилась???? мне три раза карамель пришлось переваренную есть!!!! вы варите с соком лимона или с кислотой?
Сигарный шланг• 06 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
только с кислотой варю, просто с лимоном ни разу не получалось
делаю по этому рецепту с лимонкой
Под пытками• 06 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
делаю по этому рецепту с лимонкой
а у меня с кислотой не получилось.... варю только с лимоном.))))
Хитрушка-чекушка• 07 февраля 2015
Ответ дляСигарный шланг
у меня уссыыыыы

У меня тоже , убираю воском в салоне очень довольна!
Манижа2012• 07 февраля 2015
Мои клиенточки многие коньячку перед процедурой, это те кто по старше. А по младше держа меня за руки и просят подождать перед рывком, особенно когда в первый раз )
Есть те которые с каждым разом все проще и проще относятся, а есть которым кажды раз как в первый раз!
Всегда моих хороших успокаиваю и настраиваю на позитив!
myface.kiev.ua• 07 февраля 2015
90% моих клиентов в восторге от крема ЭМЛА, который используется и для обезболивания перед перманентным макияжем
правда дороговат, но зато эффективен))
Персонаж Аноним• 15 февраля 2015
Ответ дляМанижа2012
а можно к вам обратиться по поводу депиляции,вот первый раз и хочеться не больно,не знаю что лучше воск или шугаринг? вы где принимаете? Киев