Разгуляшка• 06 февраля 2015
Как выбрать автокресло?
Нам 7 месяцев,ищу б.у.,какое и на что обратить внимание?
Налитое яблочко• 06 февраля 2015
Вам младенческое уже поздно, а сидячее еще рано...
Группу 0 и 1 смотрите.
Изофикс, если есть в машине.
Краштесты смотрите.
Кидди,Рекаро, Ремер хорошие.
Группу 0 и 1 смотрите.
Изофикс, если есть в машине.
Краштесты смотрите.
Кидди,Рекаро, Ремер хорошие.
мААААсквичка• 06 февраля 2015
Я долго выбирала и взяла Макси Кози Pearl с базой. Супер кресло и тесты хорошие.
Марафетчица• 06 февраля 2015
Лучше у знакомых поспрашивайте, чтоб точно историю этого кресла знать, может все же новое?
мААААсквичка• 06 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Группу 0 и 1 смотрите.
Изофикс, если есть в машине.
Краштесты смотрите.
Кидди,Рекаро, Ремер хорошие.
Группу 0 и 1 смотрите.
Изофикс, если есть в машине.
Краштесты смотрите.
Кидди,Рекаро, Ремер хорошие.
помер мне не понравилось, совсем :(
Аноним Секретарь• 06 февраля 2015
посмотрите в пользователя Janka04 , там хороший выбор и пересылка новой почтой за счет продавца!
Томатико• 06 февраля 2015
Если не брать во внимание, что б/у- посмотрите результаты краш-тестов по группе кресел вашего возраста.
мААААсквичка• 06 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
а вы думаете кресла подают после страшных аварий? Никогда об этом не думала.... Сейчас новое Макси Кози + база около 9000 грн стоят. Через месяц, уже тысяч 12 будет.
Разгуляшка
• 06 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
До 1000 хотелось бы,недорогое
Марафетчица• 06 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Нет, просто есть много кресла с довольно хрупким наполнителем, который хорошо гасит удары, но требует бережного отношения и меняется, например, по гарантии. К примеру, их элементарно нельзя ронять на землю.
Жена сантехника• 06 февраля 2015
Рекаро. Для вашего возраста и на будущее Рекаро Янг.Подумайте и поищите в инете. Я хотела купить бу, но нашла на 500 грн. Дороже Новое. Реально кресло бомба, ребенку оч. Нравится и оно новое, а не купленное в 2009 году.
Разгуляшка
• 06 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо,прислушаюсь,поомотрю
мААААсквичка• 06 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
До 1000 хотелось бы,недорогое
тогда о края тестах забудьте. Смысла в таком кресле, до 1000 гон - нет :(. Ну посадите ребенка, пристегнуть и на этом все его функции закончились.
Налитое яблочко• 06 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
До 1000 хотелось бы,недорогое
это не кресло будет, а, простите, капсула смерти.
мААААсквичка• 06 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
теперь поняла вас. Согласна на все 100%
Жена сантехника• 06 февраля 2015
Лучше добавить или под копить, но купить надежное! Посмотрите краштесты на ютубе и желание покупать китайское гэ отпадет!я сама водитель и на дороге дурачков хватает, а кресло это доп. защита ребенка
Злюка-закусюка• 06 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
Не обязательно после аварий, кресло может износится и так, особенно если у него уже было 2-3 владельца, а покупатель это не сможет проверить.
Разгуляшка
• 06 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
какой у Вас автомобиль?
мААААсквичка• 06 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
блин, вы мои мысли читаете.
Автор, купите бу. Есть кресла от 9 мес до 4 лет. Можно за 3000 купить отличное. Но за 1000, я бы не покупала.
Налитое яблочко• 06 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
какой у Вас автомобиль?
Шкода октавия 4хлетка, если вам это важно.
А кресло покупали, когда еще была Деу Нексия.
Налитое яблочко• 06 февраля 2015
Если есть цель экономить и ребенок сидит, то смотрте что то вроде кидди группы 1-2-3 со столиком безопасности.
Жена сантехника• 06 февраля 2015
Дело не только в авто, не будем далеко ходить , даже секвойя аварии не выдержала((
Злюка-закусюка• 06 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Geoby у кого есть,как Вам?
Из недорогих у нас было Graco, нормальное кресло, довольны.
Разгуляшка
• 06 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
та да(((((я к тому спросила,что если в супер кресле и в Дэо,то вряд-ли крсело поможет,разве не так?
Разгуляшка
• 06 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
ответила ниже,но может я и ошибаюсь и надо брать подороже
Жена сантехника• 06 февраля 2015
Нужно брать надежное! Я смотрела только Рекаро. Поспрашивала всех знакомых у кого детки нашего возраста и у всех Рекаро, но только модели разные. Спрашивала у продавца в маг. ,у них у всего руководства детки ездят в Рекаро, хотя в магазине выбор фирм большой.Дало ваше, ваш ребенок .Я эту тему изучила полностью- два дня назад только купила кресло.