Koska1• 06 февраля 2015

ваша самая любимая книга

я не фанат чтения но в последнее время очень хочется читать,что посоветуете? интересно было бы прочесть какой то роман , о суфизме ,или автобиографическое)
Polar_ligts• 06 февраля 2015
Я люблю Шантарам.

dasher85• 06 февраля 2015
Ответ дляPolar_ligts
Я люблю Шантарам.
я начала читать, что-туго как-то идет
Дмитрия• 06 февраля 2015
Ответ дляdasher85
я начала читать, что-туго как-то идет
Я не смогла его прочитать, мне было скучно и не интересно написано...
povitrulia• 06 февраля 2015
Моя любимая- Камо грядеши, Г.Сенкевича
furija2007• 06 февраля 2015
Ирвин Шоу ’Богач бедняк’.
furija2007• 06 февраля 2015
Ответ дляpovitrulia
Моя любимая- Камо грядеши, Г.Сенкевича
katosja• 06 февраля 2015
Великий Гэтсби - Фицджеральд Скотт, Мастер и маргарита-сразу что на ум пришло, а вообще много любимых

Olya Gruzin• 06 февраля 2015
’Мизерере’-Жан Кристоф Гранже
Уверена• 06 февраля 2015
Мастер и Маргарита,Булгаков.
Alinchik 777• 06 февраля 2015
Марк твен ’Дневник Адама’,О.Генри ’Записки благородного жулика’, м.Веллер ’Легенды невского проспекта’ это что бы посмеяться,а если хотите поплакать Ремарк ’Жизнь взаймы’, Роберт Харольд ’Камень для Денни Фишера’
ма-лена• 06 февраля 2015
Даниель Штайн - переводчик. Людмилы Улицкой. Гнига в основе которой реальная история, о евреях, меня очень зацепила. Какая ужасная история целого народа
flo• 06 февраля 2015
Почитайте Халеда Хоссейни, все три книги!
автор Koska1 • 06 февраля 2015
Ответ дляOlya Gruzin
’Мизерере’-Жан Кристоф Гранже
звучит соблазнительно)) спасибо
автор Koska1 • 06 февраля 2015
Ответ дляflo
это о суфизме?:)
автор Koska1 • 06 февраля 2015
Ответ дляPolar_ligts
Я люблю Шантарам.
спасибо)
flo• 07 февраля 2015
Ответ дляKoska1
это о суфизме?:)
Нет. он пишет книги про Афганистан, невозможно оторваться. Вот одна из рецензий:
Не часто встречаешь книгу,которую читаешь не отрываясь,потому что она тебя так захватывает,ты так переживаешь,что не можешь просто отложить книгу в сторону не узнав,что же будет дальше.Книга ’Бегущий за ветром’ привлекла меня с первых строк,прочла ее за 2 дня. Этот водоворот эмоций,переживаний,страхов,неприязни,жалости,гордости,умиления,слез просто нельзя описать.Эту книгу надо прочесть,чтобы прочувствовать. Вряд ли она оставит вас равнодушными. История о том,как вдруг одно событие может разрушить весь твой мир,жизнь,перевернуть всё с ног на голову.Эта книга-клубок эмоций,который с каждой новой строчкой разворачивается и запутывается до тех пор пока ты всеми ими не будешь опутан.

Вообщем,всем,кто любит книги,которые пробивают на эмоции и читаются и переживаются залпом-советую!