Чеширская кошечка• 06 февраля 2015
Фото внутри. Девочки, когда оно было стройное, оно высмеивало полных людей...
...бросило жену с ребенком. дико любило себя. Прошло несколько лет. Вот такое оно стало. Это Бог наказал?
Я Главная• 07 февраля 2015
бачилы очи шо купували ...за кого замиж выходылы и вид кого дитей рожалы...
Чеширская кошечка
• 07 февраля 2015
Ответ дляPORKA
Автор Вы его любили? Если ответ - нет. Сразу встречный ’Зачем выносите фото чужих людей’? Жалоба!Когда научитесь смотреть за своими мужиками и детьми?
Это не мое) Просто только что от подружки. Обсудили эту тему. Ну как же я без вас? Просто под впечатлением. Они нас разве так разбирают по косточкам в мужских компаниях? Включите женскую солидарность)
Чеширская кошечка
• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
Это точно. Но тогда упаковка как-то лучше была)))
Чеширская кошечка
• 07 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
+10000. это чей-то муж,папа,родственник,друг.
Автор,покажите себя и подругу -обсудим.
Она меня убьет(. Не покажу..
Ноги от ушей• 07 февраля 2015
нашел новую жену или любовницу, которая вкусно готовит. по фото довольный мужик. что обсуждать-то? на каждый товар есть свой купец
Чеширская кошечка
• 07 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
может автора высмеивал? решила отомстить
Неееее. У меня весовая категория мелкая. 56 кг
Санта Барбара• 07 февраля 2015
Видно, Вам и Вашей подруге и сейчас не везет в личной жизни, если бывших так активно обсуждаете - повышаете себе самооценку)))))))))))))