Акукарача• 03 марта 2013

А вы жалеете, что вышли замуж?

Медуза Горгона• 03 марта 2013
Иногда да. И даже не знаю больше от того, что не за того, или просто вообще. Но с другой стороны не выходить - мне тоже было нельзя. А вы?

Solo Tu• 03 марта 2013
нет конечно, я же не за левого человека выходила замуж а за любимого
Неправдиша• 03 марта 2013
иногда жалею...
bel4onok• 03 марта 2013
Пока нет))
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
иногда жалею...
и я также иногда
Oksana0501• 03 марта 2013
нет, и никогда не жалела, надеюсь такого не будет никогда
Бабушка-Западло• 03 марта 2013
После 1-го брака,когда разводилась-говорила -НИКОГДА больше.
И тут хлоп- знакомлюсь со своим будущим мужем и снова замуж - НИ ОДГОГО ДНЯ НЕ СОЖАЛЕЛА, ОБОЖАЮ ЕГО!
katya0602• 03 марта 2013
В своем ’головном архиве’ мысля тоже такая есть, уже как 5 лет
надеждаР• 03 марта 2013
Иногда когда достанет все то я завидую незамужним подругам, а посмотрю на своих и все............ нежалею:)

Неправдиша• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
сколько лет Вы замужем во второй раз?
Четвертый Марафон• 03 марта 2013
я счастлива!
Бабушка-Западло• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
сколько лет Вы замужем во второй раз?
3 года
vikusya2012• 03 марта 2013
ни капельки не жалею,10 лет вместе
ВундерКИНГ• 03 марта 2013
Да мне тоже интерестно, сколько лет замужем те дувушки которые Не жалели ниразу?
Maruna• 03 марта 2013
Когда поругаемся, то начинаю жалеть, а помирившись - думаю: какая фигня в голову лезла.
kogemyaka_inna• 03 марта 2013
Ответ дляvikusya2012
ни капельки не жалею,10 лет вместе
молодцы!
Неправдиша• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
3 года
спасибо. Дай Бог счастья Вам!!!
ursula• 03 марта 2013
Я не жалела, ни в первом браке ни во втором сейчас
Интрига• 03 марта 2013
10 лет вместе,не жалею)

Лизочек• 03 марта 2013
Я жалею тогда, когда во всяких инстанциях начинают требовать копии доков не только моих, но и мужа. Да еще и нотариально заверенные + еще какой-нибудь подпердвыверт. Вот тогда вспоминаю времена когда носила только справку из ЖЭКа и свой паспорт и больше никому ничего от меня требовать было нечего
Мочалкин блюз• 03 марта 2013
очень
автор Акукарача • 03 марта 2013
Ответ дляMaruna
вот и я такая!
Катька Пушкарева• 03 марта 2013
Совершенно не жалею. И что в 18 вышла и что уже 15 лет живём!!!
Да, я блондинка!• 29 октября 2013
жалею очень