Анти-аноним• 07 февраля 2015

Продавец попросил скинуть оплату на мобильный счет...

меня это должно насторожить?
БеллаДонна• 07 февраля 2015
Почему насторожить?

Самохвалова• 07 февраля 2015
Смотря какой рейтингу продавца. Я иногда маленькие суммы тоже прошу скинуть на моб, когда заканчиваются деньги на счету
автор Анти-аноним • 07 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Почему насторожить?
вот и я спрашиваю? это вообще практикуется? никогда не слышала такой способ оплаты ,боюсь кидалово...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 февраля 2015
Смотрите на рейтинг и отзывы. Ну и смотря какая сумма...все может быть, почему бы и нет?
Сладкий лимончик• 07 февраля 2015
Если сумма небольшая,то нет.
Я тоже иногда так скидываю,и мне так скидывают,но это в пределах 50-ти грн,не более
автор Анти-аноним • 07 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
на олх нет вроди рейтинга...
автор Анти-аноним • 07 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Если сумма небольшая,то нет.
но у меня сумма покупки 400 грн
Inka05• 07 февраля 2015
я б не рисковала.
Самохвалова• 07 февраля 2015
если ОЛХ, то 90 %, что нечисто

Сладкий лимончик• 07 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
на олх нет вроди рейтинга...
Вы правы,нет.Будьте с ОЛХ осторожны,хотя и там я как-то оплачивала 30грн.на телефон
Добра всем!• 07 февраля 2015
не рискуйте. это схема пополнения телефонов заключенным, где-то об этом писали.
доброй ночи
Дядя Жора• 07 февраля 2015
не кидайте
Сладкий лимончик• 07 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
но у меня сумма покупки 400 грн
Тогда я бы не рисковала.
автор Анти-аноним • 07 февраля 2015
Ответ дляInka05
я б не рисковала.
просто очень нужна вещица у других нет такой обыскала все...
il-mari• 07 февраля 2015
я тоже иногда прошу скинуть на телефон...
]Mrs.Сексуальность[• 07 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
тем-более.
Inka05• 07 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
автор простие но на 400 грн полинять хочется71

спросите страничку вконтакте. здесь - телефоны..а вообще думаю развод раз пополнение 400 грн на моб
Сладкий лимончик• 07 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Что же за вещица,которой у других нет?Может,просто цена подходящая?Тогда точно развод
бузок• 07 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Не советую на олх платить таким образом. Лучше просите наложкой или ищите что то другое

]Mrs.Сексуальность[• 07 февраля 2015
Ответ дляil-mari
400грн?
Золотая орда• 07 февраля 2015
Опять этот олх.......и че вас туда тянет....там мошенники только и сидят.
автор Анти-аноним • 07 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
рубашка именно моего размера из прошлой коллекции Zara.новая
А...если OLX - и такая сумма, то стремновато как-то... Да и сумма не маленькая. Просите лучше наложку, а на телефон сбросьте за пересылку предоплату и всем будет лучше (Вам так точно спокойнее)
Сладкий лимончик• 07 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Просите наложкой.Либо,как выше советовали,пусть дадут дополнительные данные-странички в соцсетях,ссылки на другие торговые площадки
Регистрация какой давности?Телефоны в объявлении и на который деньги просят скинуть,совпадают?
автор Анти-аноним • 07 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
телефоны совпадают, регистрация прошлого года. На кидстаффе не торгует спрашивала.
220В• 07 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
а наложкой?
Olaria• 07 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
но у меня сумма покупки 400 грн
я такой вид оплаты практикую, но не больше 100 грн
не рискуйте
автор Анти-аноним • 07 февраля 2015
Ответ для220В
а наложкой?
не хочет, говорит уже один раз у нее из посылки украли носочки какие-то..
Ксерокопия ночи• 07 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
доброй ночи
+100 %
Сладкий лимончик• 07 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
Прошлого года-понятие растяжимое.Если декабрь,значит,свежая.Просите наложкой,но я бы не рисковала даже предоплату скидывать за пересылку