Анти-аноним• 07 февраля 2015
Продавец попросил скинуть оплату на мобильный счет...
меня это должно насторожить?
Анти-аноним
• 07 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Прошлого года-понятие растяжимое.Если декабрь,значит,свежая.Просите наложкой,но я бы не рисковала даже предоплату скидывать за пересылку
спасибо.
Сладкий лимончик• 07 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
спасибо.
А как с ценами на аналогичные рубашки у других?Пусть не Вашего размера,но они есть?Или Вы не интересовались?
лаМпочка• 07 февраля 2015
Я до 500грн тоже часто на телефон прошу, но на ОЛХ я бы вообще только при встрече что то покупала..
Ответ дляАнти-аноним
но у меня сумма покупки 400 грн
Тогда какой там мобильник!! Что Вы будете делать с 400 грн на телефоне!! Их же обналичить невозможно! Не подписывайтесь на такое, развод, кидалово, точно!! Только 100% предоплату берите,на карту. Если очень надо,купит!
Раиса_киев• 07 февраля 2015
Ответ дляErjebaka
до 500? а зачем такая сумма на телефоне? или опечатка с нулем?
лаМпочка• 07 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
Рабочий тел. оплачиваемый безлимит, если я себе пополняю на 500грн, на работе мне их возвращают, или на приват, как угодно.
Раиса_киев• 07 февраля 2015
Ответ дляErjebaka
а, тогда понятно.
Простите,засынаю уже, спички в глаза вставила и неправильно поняла ситуацию
Оказывается, это Вас просят оплатить на их телефон да ещё и на OLX!! Не ведитесь, развод, точно. Деньги сбросите, а посылку не отправят! Деньги точно зекам на зону пополняют!!
Если нормальный продавец, хочет заработать, продаст и наложкой!! Да,и 100% предоплату не вздумайте делать. Я на OLX покупаю только из своего города при встрече. Мой муж так велосипед покупал у продавца из другого города, и попал на 1000 грн!!! А я попала с обменом. Отправила девушке обувь, а она мне вместо леггенсов, потрёпанную футболку, которой даже пол мыть стидно :) Вот так вот!!