СовНарКом• 07 февраля 2015
Подруги средство от мобилизации
Сегодня заходила подружка на чай, говорит с повесткой мужа искали.Она конечно эмоциональная, но такого не ожидала даже от нее.Говорит "долго думала что делать чтоб не забрали, придумала,без одной руки его ж не заберут.Придется его напоить и ...все,я и без руки буду его любить,готова буду на 3 работах работать только его живым возле себя видеть" Девочка поздно замуж вышла,не скажу что любовь как в фильмах,но привыкли друг к другу,планы строят,детишек планируют,уважаются.Только немного начала радоваться жизни и тут если заберут, говорит не переживу.
Каяспер• 07 февраля 2015
так ее же посадят ..за умышленное причинение увечья
и его - за умышленное уклонение от службы путем увечья
как ни крути ...а статья обоим светит.
ну...может в другой формулировке ....
как ни крути ...а статья обоим светит.
ну...может в другой формулировке ....
СовНарКом
• 07 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
как ни крути ...а статья обоим светит.
ну...может в другой формулировке ....
как ни крути ...а статья обоим светит.
ну...может в другой формулировке ....
она завтра к юристу собирается узнавать каким образом еще возможно уклонение (законное) сдаваться так понимаю не собирается, понятно что этот бред на фоне эмоций, но она настроена не отдавать его
Печенюшка• 07 февраля 2015
А чего руку? Пусть глаз выколет. И руки целы, и видит, и непригоден. Выход.
Печенюшка• 07 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Тут вопрос в том, как настроен он. Если ему нормально, что его жена будет отмазывать, и даже руки не пожалеет - лучше пусть отмазывает, а то в истерике своих постреляет или самострел устроит.
Кому нужен опасный балласт в тех условиях?
СовНарКом
• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
она переживает что он очень спокоен и поддатлив, скажут пошел пойдет так как характер такой,а она зубами за него
Бойцовская• 07 февраля 2015
ого! ну хоть завтра не забудьте написать что ей адвокат посоветовал..будем ждать новостей! а то как то калечить своего не хочется))
СовНарКом
• 07 февраля 2015
Ответ дляАнна_кира
ногу сломать - на время отсрочка будет, потом другую
а вообще я добрая
Она добрейшая тоже, я иногда боюсь что ее добротой пользуются,еле отучила ее не давать всем подряд просящим милостыню по 20грн, так она теперь раз в неделю после работы мясо кости покупает и собак кормит.Но очень эмоциональна и недостает за кем заботится,ребенка очень хочет
СовНарКом
• 07 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
да здесь напишу,самой интересно
СовНарКом
• 07 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Я не знаю может это образно сказала, а имела ввиду что какой-то непригодности надо ему надо дать
СовНарКом
• 07 февраля 2015
Ответ дляАнна_кира
я думаю это она с горяча. любимому человеку боль сложно причинить осознанно! вы только про сломаную ногу ей не говорите, а то вдруг .....упаси Господь
нет Вы что,не дай Бог
Даю справку• 07 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
у каждого человека есть хронические заболевания, просто он недообследованнй, пусть она этим и займется.
СовНарКом
• 07 февраля 2015
Ответ дляДаю справку
Кстати,идея я ей подкину,спасибо.И я и муж так столбом стали что и в голову не пришло сказать - повестка не значит заберут,его должны еще проверит на пригодность.
СовНарКом
• 07 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
и как она собирается руку оттяпать, как сосуды ушивать?
не уточняла,даже не хотела развить тему дальше,только успокаивала.
лаМпочка• 07 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Пусть не идет на медосмотр, если что. Обязать не могут. Без медосмотра забрать не могут.
Флюорография гуся• 07 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
это из области фантастики, она не в себе явно
СовНарКом
• 07 февраля 2015
Ответ длялаМпочка
Вот-вот,а у нее сразу паника
Настенные трусы.• 07 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
если 20 зубов нет)) их хоть вставить можно)))
СовНарКом
• 07 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Нормальная, но все время одна была(сиротой рано стала), а тут за своего так стоять будет, что я сама думаю что она не в себе.
Флюорография гуся• 07 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
она его скорее убьет, чем от мобилизации убережет. заражение, сепсис, гангрена и тд, я уже молчу о том, что под ’напоить’ человек от болевого шока умрет
СовНарКом
• 07 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Действительно,если покалечить то с гарантией ремонта.Хорошо кстати,что спросила здесь,будет чем завтра успокоить,а то меня так ошарашила,что толком то и сказать ниче не получилось
Я не на долго• 07 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
вчера кто то писал если не хватает 10 зубов или вставная челюсть не берут. уж лучше вставная челюсть, а потом искуственые поставить, чем без руки
СовНарКом
• 07 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Та куда,это у нее сейчас шок и такое бредит,завтра я ей займусь.
Настенные трусы.• 07 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
еще не возьмут если под следствием - пусть Вашей подруге глаз набьет - и она поумнеет - и он под следствием)))а еще в психушку его можно... ну в общем есть варианты)))
СовНарКом
• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Идея +100,если от своего не отстанет, то только это.
СовНарКом
• 07 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Еще раз убеждаюсь, Советчица она есть Советчица
Настенные трусы.• 07 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
и сломаного пальца будет достаточно, можно хирурга найти, под наркозом сделать))