Девочки, дайте совет... С мужем розошлись, я теперь хочу полностью избавиться от прошлого и не знаю как поступить с фото так как верю в энергетику что несет фото... спалить? порезать? просто выкинуть? что делают с такими вещами, что бы не принести себе вреда???
мамуля Дашули• 03 марта 2013
У меня мама после развода поотрезала на всех фото моего отца, вот уже 22 года прошло, цветет и здраствует
Беззубая Улыбка• 03 марта 2013
остыньте, пройдет время - будете с улыбкой вспоминать, это часть вашей жизни - и никуда от нее не деться.
No problems• 03 марта 2013
Я после 1-го брака -ничего не выбрасывала,потому что считаю -ЭТО Ж МОЯ ИСТОРИЯ!!!
2-ой раз сразу же вышла замуж -ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!
Моё ИМХО• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
+100
No problems• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю Вас на все 200 %!
Лысый Шарик• 03 марта 2013
Моя бабушка отрезала маминого отца от всех фоток...но хранила эти обрезки отдельно, прятала где-то. Во втором браке её личная жизнь не сложилась ((, но не из-за фоток, а из-за того,что дедушку она не любила, а он мучился сам и мучил бабушку.
Мама моей свекрови тоже бывшего мужа поотрезала от всех фоток и дела куда-то. Так свекрови нужна была фотка отца, уж не помню с какой целью - не нашли.
Без комплексов• 03 марта 2013
у меня все фотки моих бывших парней есть в альбомах, их номера - в телефонной книжке на мобилке. из песни слов не выкинешь :)
Неправда Ваша• 03 марта 2013
Девушка не занимайтесь ерундой, чтобы начать новую жизнь избавлятся от чего то необязательно
Перловая Каша• 03 марта 2013
Энергетика фото - это конечно сильно))) Я вот с фотошопом работаю.. так на некоторых фото надо ’закрасить’, вырезать, удалить лишних людей... мамадарахая шож с ними тада в жизни происходит, када я так делаю?
Матраскин Брат• 21 мая 2013
Я завела себе чемоданчик с замком
, куда складирую *прошлое*.
Ото развлекусь на пенсии, сидя на даче в кресле-качалке, рассматривая свою жизнь
, куда складирую *прошлое*. Ото развлекусь на пенсии, сидя на даче в кресле-качалке, рассматривая свою жизнь