Лиса Патрикевна• 07 февраля 2015
Подскажите, что в такой ситуации делать?
Не первый раз уже заказываю и не на маленькую сумму. Заказ сделала 04.02.2015 - среда (оплатила до обеда) а потом дополнила заказ 1 наименованием, и оплатила его около 15.00.
По поводу доставки звонила 06.02. мне сказали что еще не готов. Мне было очень важно что бы его оправили хотя бы в пятницу 6 февраля, что выходные не прошли впустую. Попросила об этом менеджера, после небольших ссор, она сказала что наверное отправят мне 6.02.
ВНИМАНИЕ!! вечером прислали номер накладной и сообщили в ЛК что заказ отправлен. НО ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ВРАНЬЕ!. Я хотела отследить посылку и не смогла, а оператор Новой почты сказала "!!!!!!!!!!!!!!Накладная не внесена в информационную систему. Это интернет - накладная, которая была создана Отправителем на сайте компании, на данный момент груз не был отправлен". По сути мне наврали, написав что они отправили груз.
Лапка• 07 февраля 2015
Они вам могли и соврать. Мы сами так работаем с новой почтой. Дома в личном кабинете создаем электронную накладную, отвозим посылки на почту а там уже только от сотрудников НП зависит когда внесут в базу.
Лиса Патрикевна
• 07 февраля 2015
Ответ дляЛапка
новая почта написала выясняйте у отправителя
Не любовница• 07 февраля 2015
создали накладную что бы Вы отстали, сегодня отнесут отправят. если Вам так срочно надо, почему бы не заказать на 2-3 дня раньше? убивают такие клиенты: мне надо срочно!!!! а мне что теперь, разорваться?
Лиса Патрикевна
• 07 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
они сегодня выходные. я и заказала для себя с запасом, рассчитывала что они 5 го отправят.