Цвиринь• 07 февраля 2015
Ребенок 3 г .Какое противовирусное посоветуете-1 день!
У нас 1 день -сопли нереальные и первые признаки простуды.Какое противо-ное посоветуете?
Здрасьтенька• 07 февраля 2015
Оцилококцинум, или свечки Виферон.Обильное питьё,промывка носа хьюмером или подобным.выздоравливайте,
Наталия Сименец• 07 февраля 2015
Нам помогает хелевский энгистол. Первый день принимать каждые 2 часа. Будьте здоровы!
былоИпрошло• 07 февраля 2015
Ответ дляУверена
Не даю противовирусных вообще.Миф о них раздутый.
Почему? Только что моя дочка 3 лет была у врача - вирусная инфекция (ночью температура 39 была). Прописали противовирусное (еще не знаю что именно). Но читала, что вирус антибиотиком не лечится,
Сеточка• 07 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
нам еще ни одно противовирусное не помогало ни виферон ни интерферон ни назоферон.Проходит как приходит время.промываю нос и все.
былоИпрошло• 07 февраля 2015
Ответ дляСеточка
Понятно. Попробую дать все-таки лекарство. Огромная температура была - страшно ограничиться одним промыванием. Да и врач хороший, верю ему.
Ответ длябылоИпрошло
Да,антибиотиком вирус не лечится.А врачи лечат всех по схеме одинаковой).А про противовирусные можете погуглить,почитать.
Сеточка• 07 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
ну вот оно подействует день на 4-5 но и вирус уходит примерно в этот промежуток.Раньше тоже доверяла врачам и рекламе.Сейчас только при серьезных болезнях даю,чисто тоб не было угрызений совести. а после когда вылечимся мажу маслом чайного дерева .
именно имунномодулирующее ирс19 кажется.
былоИпрошло• 07 февраля 2015
Ответ дляСеточка
Спасибо за совет.
Аноним Советчик• 07 февраля 2015
Автор, хочу сказать, что Виферон и Гропринозин только по назначению врача. Гропринозин нежелательно принимать чаще 2-3 раз в год (имеется в виду 2-3 курса). Бесконтрольное применение єтого препарата негативно влияет на иммунитет ребенка.
kenguruwe4ka 2903• 07 февраля 2015
Лаферобион,вифером, Помогают мои детям всегда. Пользуемся ими уже 4 года. Вот старший переболел трахеитом,ставили лаферобион и обошлись без антибиотика,а младшей ничего не ставила,промывала нос, капала назоферон и в итоге чере4 дня -ларингит с тем-рой 39
спальное место• 07 февраля 2015
блин в стопятый раз говорю, нельзя давать противовирусные, они либо не помогут, либо сделают так что иммунитет вашего ребенка перестанет вовсе бороться с вирусами сам, будет ждать пинка. Люди ну что вы делаете, ну включайте голову...