Банка с бутылками• 07 февраля 2015
Запорожская, Днепропетровская, Харьковская области, зайдите пожалуйста!
Девочки, делимся кто что планирует. Затариватся химией, продуктами, техникой, вещами? Или откладывать денежку на НЗ? Мы ближе всего к зоне АТО, вдруг нужно будет бежать.. Как поступаете вы. А то вроде как и запастись нужно и вроде деньги откладывать на всякий случай... Палка с двух концов..
Масяня Я• 07 февраля 2015
уже писала в соседней теме: паспорта делаем.Жаль поздно кинулись,все надеялись на лучшее.И живем сегодняшним днем.
Бердянск
Я Вас не боюсь• 07 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
Бердянск
Загран делаете?! Или другой страны?!
Не гавкаю- но охраняю• 07 февраля 2015
Не смешите...На всю жизнь не запасетесь! Насколько хватит ваших запасов? На пару месяцев?
Я из Запорожья, если что...
Масяня Я• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Загран делаете?! Или другой страны?!
загранки.Просто фамилии менялись
Семена рукколы• 07 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я из Запорожья, если что...
Мы пробовали, на пару месяцев и выходит
Банка с бутылками
• 07 февраля 2015
Ответ дляLaponog
не разводите панику,тут и так тем предостаточно
та при чем тут паника? просто интересуюсь кто что делать собирается, я просто растерялась на данный момент. А вот что похожие темки есть не поискала просто. Это да, пртупила
Звезда в шоке• 07 февраля 2015
Бежать не куда ..... Да и не с чем...((( разьве что куда -то в село
Макароны, сахар, соль и химию накупила ещё пол года назад.
Сейчас покупают обувь и одежду, но то что по распродаже.
Кстати в наших подвалах особо не укроешься((((
Лапка• 07 февраля 2015
хватит нагнетать и разводить панику , все будет хорошо, если бы хотели уже бы полезли
Банка с бутылками
• 07 февраля 2015
девочки с Запорожья а есть у нас склады с детской одеждой не дорого? может кто то знает магазины не дорогой одежды детской?
КаРаКаТиЦа• 07 февраля 2015
Я сделала запасы, всего по чуть чуть(месяца на 3) но мне так удобней.
я чем меньше хожу в магазин.меньше трачу))) да и удобно знаю ,что есть и душа спокойна))
Из стратегических запасов закупила домашнюю тушенку.
Боевая• 07 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Одежду покупаю тут на кс
язззззь!!!• 07 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
загранки.Просто фамилии менялись
если будет угроза на вышенаписанные области, введут военное положение, загранпаспорта никого не спасут, никто никуда не уедет, бежать надо сейчас
Боевая• 07 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
+100000
Семенна Семеныч• 07 февраля 2015
Запасаемся продуктами долгосрочными, химией пока ещё по старым ценам. Харьков. Деньги на всякий случай тоже отложили.
язззззь!!!• 07 февраля 2015
Ответ дляМашкус
у меня сестра кумы валит - срочно продают дом и уезжают на ПМЖ..... в Монголию!!!!!
а чем обусловлен выбор этой загадочной страны?
Не гавкаю- но охраняю• 07 февраля 2015
У нас нет денег запасаться! И даже, если бы они были, считаю это бестолковым занятием!
Ответ дляязззззь!!!
а ее назад в СССР тянет... ей почти 45 и она ностальгирует о прошлом..... плюс еще ей где-то напели что там почти халява, типа квартиру снять можно почти за даром.... пыталась я читать инфу в инете - халявы нигде не увидела.....
Не гавкаю- но охраняю• 07 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
там говядина дешевая и баранина)))))
Боевая• 07 февраля 2015
Единственное чего опасаюсь курса доллара . Пытаюсь купить одежды ребенку на будущее. Хоть какой то
Лунтик-паунтик• 07 февраля 2015
Ответ дляМашкус
Харьков, живу обычной жизнью! Но загранпаспорта есть на всех, включая детей и есть машина в которую можно запхнуть много вещей и мелкой техники...... деньги может и собирала бы да не удается - с нынешними ценами на все.....
А толку от загранпаспортов если визы не открыты)))
Или может я чего-то не знаю?
По поводу запасов.........запасалась весной, пакеты эти задолбали, мешали..да начали потихоньку использовать.
Единственное для чего нужны запасы, так это для того...что курс растет и все дорожает.На век не запасешься конечно, но соль, спички, свечи должны быть в запасе всегда.
Или может я чего-то не знаю?
Губка Боб• 07 февраля 2015
Днепр. Не запаюсь ничем, деньги трачу экономнее чем раньше. Документы сложила в одну папку, чтобы не искать в случае всего.
Вот и все приготовления. Почему-то уверена (на уровне чутья), что Днепр не затронут боевые действия, да и вообще они не пойдут дальше Донбасса