Бывшая блондинка• 07 февраля 2015
Что приготовить из авокадо?
Полезный продукт, но совершенно не вкусный.
как его приготовить?
спасибо всем за рецепты )
как его приготовить?
спасибо всем за рецепты )
my-curiosity• 07 февраля 2015
авокадо не вкусный??? может вы зеленый пробовали? у него очень приятный маслянистый вкус. ням-ням... Готовлю салат праздничный: авокадо, креветки, сол.огурчик, горошек или кукуруза, чеснок и олив.масло. Попроще салатик: авокадо пластинками, помидор пластинками, зелень, тертый твердый сыр, чеснок, олив.масло, семечки, кунжут, лен.
Бывшая блондинка
• 07 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
Салат !Авокадо-тунец-огурец .Мой любимый
а огурец соленый или свежий?
Безберлоги.ру• 07 февраля 2015
Ответ дляdashenka
Авокадо нарезать и разложить веером, сверху зернистостую французскую горчицу и красную икру. Я очень люблю! Только спелый должен быть
а как выбрать спелый?