На границе• 14 февраля 2015
Постная "колбаса"из бобовых
Всем привет! Сегодня впервые попробовала приготовить такое блюдо, получилось удачно. Даже муж, который поначалу фукал, ел с удовольствием) Делюсь рецептом:
На границе
• 14 февраля 2015
Ответ дляsometimesss__
вкусно думаю...
вы специи по рецепту добавляли?
Да, всё, кроме зерен горчицы
Под пытками• 14 февраля 2015
Дуже смачна ’ковбаса’ з сейтану Vegetus молочна, недавно знайшла магазинчик. Т.як сейтан це пшеничний білок то як на мене це краще ніж бобові, враховуючи їх ´пост-ефект´:)