Простоваля• 07 февраля 2015
Девочки вот связала пледик для доченьки...
Девочки хочу похвасться своей работой. Связала пледик. Правда нитки очень яркие , а на фото немного тусклые. Сама все делала и рюшечки и бантики сама пришивала вручную. Подшиша желтеньким флисом, который мне потом прострочили на квадратики, что б удобно было стирать и не растягивалось изделие. Не ожидаю ни от кого похвал, просто может кому-то понравится идейка, узор, пошло 3 мотка ниток по 100 грам. В цене вышло так: 3 мотка ниток по 28грн/моток=84, на рюшечки ушло 6м кружева=23, флис=35грн, на ленточку из которой бантики 3грн. на прострочку 30 грн. Итого 165грн. Плед вышел 75-105 без рюшь. Душа радуется, еще вяжу беленький, только подшию не флисом, а есть беленькая простыня, тот будет потоньше. Думала этот желтенький будет тонкий, а он очень теплый вышел. Рожать в начале апреля. Если есть у кого идеи для оформления поделитесь, так как этот, что вяжу незнаю ещё как отделать. Спасибо кто заглянул.
Простоваля
• 07 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
Очень мило, с отделкой вы даже переусердствовали. Ленточку придется вынуть, как только малыш сможет до нее дотянутся. Ну и электризоваться будет
ленточка пришита, все пришито и ленточка и бантики
фан L.O.S.T.• 07 февраля 2015
ленточки и рюши, на мой вкус, лишние. А так очень мило. Хорошая энергетика должна передаваться через такой пледик, сделанный с любовью ))
Romashka_Irina• 07 февраля 2015
я бы без ленты и рюшей делала
он сам по себе очень красивый, а рюш наляпистым его делает
Коренная киевлянка• 07 февраля 2015
КрасивенЬко. В белом не принимайте реши, а обВяжите края крючком.
Добра всем!• 07 февраля 2015
Я вязала такой, только без ленты и рюшек, цвета фуксия. Из акрила. В коляску по размеру отлично подошёл. А сейчас доце уже почти 4 и она им куклу укрывает))))
Простоваля
• 07 февраля 2015
Ответ для--Елена--
Супер пледик!Белая лента правда не к месту.Я пока ходила,то -же желтое вязала и мечтала о желтом костюме для доци ,родила как обрезало,терпеть не могу желтый цвет
сразу себя вспомнила.
лента не белая а бежевая, желтый вязала, так как белых ниток не было, а времени было куча. пока белые нитки пришли, то и этот связала.
Простоваля
• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
Очень красиво,только я рюшики не терплю,а ск может стоить такая работа??
я незнаю, сколько работа, сама просто ужасно люблю вязать. правда крючком не очень, но отделку для белого сделаю крычком, будет один такой второй иной. крючком могу только обвязать, спасибо дквочкам забыла, что так можно было зделать. сейчас уже в декрете, времени будет куча.
Бубль Гум)• 07 февраля 2015
Очень красиво
Вот только цвет у меня ассоциируется с совком, я бы выбрала цвет ’потеплее’ хотя может в живую он на много красивее, а вообще здорово
Простоваля
• 07 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Очень красиво
цвет яркий очень, даже самйлики не такие яркие. как солнышко, просто фото так вышло тускло, сама огда увидела с цветом не сравнишь в реале.
Бубль Гум)• 07 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
Супер. Здоровья Вам и Вам и Вашей лялечке
Простоваля
• 07 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
спасибо и всем желаю здоровя и мира.
Мусик Пусик• 07 февраля 2015
Знаю этот узорчик - он красив с обеих сторон) А пледик чудесный вышел