Хочу в БАНю• 07 февраля 2015
Вы насмехаетесь ( радуетесь в душе) с бывших одноклассников- отличников,
которые не достигли "высот " во взрослой жизни?
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2015
я чья-то бывшая одноклассница, отличница, высот достигла )). никто не насмехается. и я не вижу смысла злорадствовать нам теми, к кому судьба была менее благосклонна.
неДоЖиру• 07 февраля 2015
не насмехаюсь,а вот троечнице одной очень завидую)))вышла замуж за богатого,старше на 20 лет мужчина,у нее лендкрузер,свои бутики по Киеву,дочь в элитной школе...
а я отличница--так себе--маленький бизнес,вторая отличница--биссер в школе преподает
Сегодня на диете• 07 февраля 2015
Я отличница,достигла многого.Ботаном никогда не была.Вы в плену стереотипов
Сладкий лимончик• 07 февраля 2015
не вижу своих одноклассников,вообще у нас маленький город,наверно порозъезжались,но если чесно и не хочу видеть,они мне никто,скотское отношение в классе друг к другу
ниразу не была на встрече выпускн,и не желаю!
Кактус из кожезаменителя• 07 февраля 2015
Я ни за кого и не знаю, где они и что. Мне и дела до этого нет...Живу далеко от своего родного города, мне не до них.
Прыг-скок• 07 февраля 2015
Нет, скорее наоборот. Потому что отличник - это огромный труд. И если человек трудится, но ему просто не улыбается удача, то радоваться здесь нечему.
неДоЖиру• 07 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
многого--свой дом есть у Вас?
Соня-сонятко• 07 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
зависть это глупость
так вопрос совсем в другом, при чем здесь зависть, если жизнь не сложилась?
Барабан для взрослых• 07 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
наверное, вас очень сильно обижали в школе. Вы были громоотводом в своем классе для вымещения насмешек одноклассников
@risto_kratka• 07 февраля 2015
нет конечно.. а зачем??
просто принимаю как данность такие повороты жизни и не заставляю сына быть заучкой.. его жизнь - его выбор..
Боюсь признаться• 07 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
многого--свой дом есть у Вас?
готовтесь,сейчас вам напишут и про дом,и перо сад,и про мужа мульйонера,и про себя красивую и богатую
неДоЖиру• 07 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
знаю я отличников таких--трудолюбивых у дочери в классе--кто выплачет 11 баллов.а за кого мама принесет презент училке
Аннуитет• 07 февраля 2015
нет,потому как я может не добилась в жизни чего-то сверх естественного,но у меня другие ценности(семья например),а что толку например после 30 с офигенной работой,но без семьи и дитей
Барабан для взрослых• 07 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
а семья - это самоцель? Вам тоже в школе внушили или родители рассказали, что в жизни нужно выйти замуж, родить ребенка, построить дом и посадить дерево? Стереотипы такие стереотипы, люди как в клетке. Расслабьтесь!
Выручалка• 07 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
Ну, если без дИтей, то плохо, конечно.
АнтиТроль• 07 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
а толку от семьи если (ни в коем случае вам такого не желаю) вдруг муж умер, а осталась жена с 2-3 детьми без работы в 30 лет? Семью надо как-то обеспечивать и не ждать мужа
Мне без сахара• 07 февраля 2015
я иногда просматриваю странички бывших одногрупниц и удивляюсь тому что только у меня и ещё одной девочки есть детки...остальные барышни без детей до сих пор, хотя многие замужем давно. Група у нас была практически одни девчёнки. А нам уже тёткам по 30 скоро будет. Мне как-то грустно становиться...
АнтиТроль• 07 февраля 2015
я с них не смеялась и т.д., но одной при встрече высказала). Она смеялась с меня что я пошла в техникум на малоизвесную специальность, а она в 10-11 классы. Сейчас обе имеем семью, дети, но она так и без работы, а у меня уже 9 лет стажа и очень хорошая зарплата
Барабан для взрослых• 07 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
а наличие детей - это обязательно?
АнтиТроль• 07 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
нас было 16 человек, 10 девочек и только 1 без мужа и деток(, у многих уже по 2-е деток
Guernica Picasso• 07 февраля 2015
Не насмехаюсь, просто в очередной раз убеждаюсь, что золотая медаль и красный диплом это совершенно не показатель. Это не то, к чему нужно изо всех сил стремиться. Важнее вырастить детей счастливыми людьми, тогда все хорошо будет