Хочу в БАНю• 07 февраля 2015
Вы насмехаетесь ( радуетесь в душе) с бывших одноклассников- отличников,
которые не достигли "высот " во взрослой жизни?
Любавишна• 07 февраля 2015
нет, за своей жизнь следить надо, а не злорадствовать, это все внутренний мусор, от которого надо избавляться, а не жить в помойке;)
Воздух в банке• 07 февраля 2015
Я вообще не интересуюсь жизнью одноклассников. Мне как-то все равно кто и чем дышит...
womanterra• 07 февраля 2015
С ВАС НАСМЕХАЮСЬ,потому что нет такого словосочетания.По теме-медаль и красный диплом +успешный бизнес.
Хочу в БАНю
• 07 февраля 2015
Я была отличницей в школе. У меня не было детства, юности. Соответственно друзей. Я посвятила свою молодую жизнь учёбе. За плечами престижный столичный вуз. А дальше - пустота. Я- никто. Я ’ заучилась’ , ’ заигралась’. Как взрослые не могли заметить моё поведение, моё отношение к учёбе, отсутствие друзей? Мне стыдно, мне стыдно и перед вами , дорогие советчицы. Я стала депрессивной , издерганной, закомплексованной тёткой.
Стекловыжималка• 07 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Не понимаю как можно посвятить жизнь учебе? Я хорошо училась, но и гуляла тоже, не ограничивала себя ни в чем. может вам этого не надо было, вы себя только в учебе видели и только с годами поняли, что молодость прошла?
гражданинГрубиян• 07 февраля 2015
а у меня все одноклассники кто был троечниками сейчас кто в Германии,кто в Киеве,а я отличница,сижу без образования в селе с детьми.В свое время хотела выучиться на швеи,но меня мама не пустила,а в институт у моей семьи не было денег оплатить поступление.так что в жизни бывает всякое.А за одноклассников даже рада что они смогли добиться лучшего в жизни.
Телочка• 07 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
не вижу своих одноклассников,вообще у нас маленький город,наверно порозъезжались,но если чесно и не хочу видеть,они мне никто,скотское отношение в классе друг к другу
ниразу не была на встрече выпускн,и не желаю!
Приму в дар• 07 февраля 2015
Я радуюсь за успешнх.У меня два преподавателя в университете Шевченко,и чемпион мира по бодибилдингу вот он уроки дает
Прыг-скок• 07 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
знаю я отличников таких--трудолюбивых у дочери в классе--кто выплачет 11 баллов.а за кого мама принесет презент училке
Мы не о тех кто покупает оценки, а о тех, кто заработал золотые медали своим трудом. И такие есть, представляете?)))
Хочу в БАНю
• 07 февраля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
У меня были проблемы со внешностью, да впрочем они остались ( гирсутизм), я сторонилась всех. Учится мне было интересно, я себе дала установку, что хорошая учёба - залог успешной жизни в будущем. Мой ребенок тоже отличник, но это меня не очень радует.
Хочу в БАНю
• 07 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
Ваши одноклассники?
Приму в дар• 07 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Ваши одноклассники?
Да,мои.Мне 42 года.Я простой человек.
Прыг-скок• 07 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а семья - это самоцель? Вам тоже в школе внушили или родители рассказали, что в жизни нужно выйти замуж, родить ребенка, построить дом и посадить дерево? Стереотипы такие стереотипы, люди как в клетке. Расслабьтесь!
100% Люди, как-будто бы не живут, а выполняют непонятно кем придуманные планы. Для большинства важнее казаться, чем быть.... Цель и мерило успеха - материальные ценности. И эта тема, тому подтверждение.
Стекловыжималка• 07 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а у меня все кто еле еле от сессии до сессии переходили теперь на джипах катаются, но это не потому, что они умные. Все дело в том, что двоечники более изобретательные и пронырливые. Так по жизни это умение и пригодилось, тем более в нашей стране. У нас не ум ценится, а изворотливость
Светлый День• 07 февраля 2015
Мне как то и не интересно что там и как у одноклассников. С кем дружила в школе- так и общаемся. Но больше с одногруппниками из универа дружим. Все отличные карьеры сделали и друг дружке помогаем. У нас хорошая группа была!
А по поводу отличников...... у нас их не было
все учились заслуженно хорошо! Вот задумалась, то даже и припомнить не могу кого то , кто бы плохо устроился в жизни
Стекловыжималка• 07 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Здрасте!так ваша учеба не при чем, у вас банально комплексы. Вы себя поставили искуственно в определенные рамки и в них живете, прикрываясь учебой. Еще и на ребенка комплекс пытаетесь перенести. Самодостаточный человек, довольный собой не будет этого делать, понимаете?
Разведка Маша• 07 февраля 2015
А у нас сегодня встреча одноклассников. Жду с нетерпением! И за столом все равны :) шутим, веселимся, пьем, гуляем :) хотя в школе особо не общались. Есть один, который все пытается показать свою успешность, хотя это не так. Все это быстро просекли и высмеяли в глаза :) больше не выдумывает.
Разведка Маша• 07 февраля 2015
а с одногруппницами ни разу не встречались - общаемся по соцсетям, но там каждая пытается похвастаться отдыхом, мужем и детьми :) так еще и в институте было. даже нет желания встречаться. хотя и похвастаться есть чем. но не люблю эту искусственную дружбу
Стекловыжималка• 07 февраля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Всем спасибо, такую дуру, как я ещё поискать надо.
ну чего ж дуру, вы в плену своих надуманных комплексов. Выкидывайте это из головы, именно комплексы мешают вам быть успешной, а не мифическая учеба