Пожирательница лампочек• 03 марта 2013

Посоветуйте Что подарить мужу на 30- летие???

oksini80• 03 марта 2013
Интересный вопрос))) Кроме вас, лучше никто не посоветует...хотя бы интересы напишите....

Шиворот Навыворот• 03 марта 2013
сумма?
Новогодняя пальма• 03 марта 2013
а мы знаем вашего мужа,чтобы советовать?
Убийца Матрёшек• 03 марта 2013
подарите авто!
Новогодняя пальма• 03 марта 2013
чем человек думает.....задавать такие вопросы....
Фуня• 03 марта 2013
Я дарила кольцо с сапфиром.
Босоножка• 03 марта 2013
Подарите розыгрыш.
Пожрать_бы_чё• 03 марта 2013
себяв подарочной упаковке
Босоножка• 03 марта 2013
Или можно подарить ’ День для него’ с учетом его интересов и т.д.

APSI-DEIZI• 03 марта 2013
я дарила золотую печатку
автор Пожирательница лампочек • 03 марта 2013
Авто уже есть))) Интересуется техникой, автомобилями и т д Вроде как все есть, сумма особо значения не имеет
oksini80• 03 марта 2013
Подарите билеты на концерт, на квн и т.д. - и он, и вы получите удовольствие и запомнится))))
Бабушка-Западло• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
себяв подарочной упаковке
а прикиньте.с бантом...
APSI-DEIZI• 03 марта 2013
подарите,что-то для машины типа навигатора...
oksini80• 03 марта 2013
Навигатор для авто)))
Ответ дляАноним
А что это глупый вопрос???? Не отвечайте тогда, если для вас это странно...
Ответ дляoksini80
Отличная идея! Подумаю)))
МасяняС• 03 марта 2013
Ответ дляoksini80
+1000
Левый Локоть• 03 марта 2013
мой заказывал на свое 30ти летие-секс втроем, но конечно же не получил такого подарка. автор, подумайте.

Ответ дляФуня
Я дарила кольцо с сапфиром.
За печатку тоже думала, хороший вариант, спасибо)))
Подметало Дня• 03 марта 2013
я дарила DVD со всеми наворотами. очень был доволен. у нас был но обычный, а этот со всеми там форматами,флешки и все такое...
Ответ дляАноним
Для меня это точно не вариант
Убийца Матрёшек• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
атомобилей много не бывает))))), подарите что то в автомобиль, пылесос,навигатор, керхер в конце концов!
Семен Семеныч• 03 марта 2013
Автор - сходите на концерт, а после - в нежданном месте сделайте мужу приятно) (предворительно надев новое белье с чулками и грацией)
Ответ дляАноним
+1000000
Катька Пушкарева• 03 марта 2013
а я подарила сына, представляете. Малыш захотел родитса именно в день 30 летия папочке.
Ответ дляАноним
+1000000000
мамаМаша• 03 марта 2013
вспомнила прикол, мама моего мужа тоже мучила его что подарить на 30 лет, закидывала удочку на ’золотые часы’ , а в итоге привезла ручную кофемолку, реакция была потрясающая. Спросите у мужа, чтобы он хотел вподарок и не ошибётесь:)
Ответ длямамаМаша
Прикольно
Nazarija• 29 июля 2013
что же подарили? В следующий раз, когда банальные подарки не подойдут, взгляните на идеи сайта - http://www.bodo.ua/podarki-muzhu/
Всего хорошего!