Ответ дляУ кого такое было
Где? Это вы рухнули. НЕ БЫЛО НИКОГО, НЕ БЫЛО!!! У вас есть хоть один очевидец, который голову высунул когда обстрелы затихли посмотреть что происходит? У меня есть, и не один, тут кстати отписывались тоже девочки. Людей было мало, за сутки так стреляли по городу, что те, кто еще сомневался выехали с концами. Люди прятались и то голову еле показали пока караван пропустили, не хватало даже машин на всё это ополчение, полавтопарка маршруток забрали с собой. Целый день вывозили, техника последней ехала, именно тогда многие видели, т.к. грохот по городу был, там её уйма была, уйма, столько людей в городе было не найти, чтоб прикрывать.
А вы всё дальше верьте про детей и женщин, очень смешная шутка, глупая правда, её уже обмусолили и пришли к выводу что этого не было еще в августе. Хотя с точки зрения оправдания вопиющего случая штука удобная, у понимаю вашу позицию