Ответ дляАнна Maneki Neko
Я не перекручиваю, извините, если так показалось.
Я просто думаю, что было бы ошибкой считать лохами и идиотами других людей. Мужчины идут умирать, они же понимают, что есть вероятность того, что ими манипулируют. Они же не лохи. Они видят все изнутри, видят, где керивныки лажают, где им не хватает компетенности, а где - злой умысел, подстава и манипуляция. Извините, я отношусь к людям, как к равным, пока не доказано обратное, и не привыкла считать других глупее себя. И если далеко не самые глупые из мужчин идут жертвовать жизнью а войну, значит, хотя бы минимально доверяют правительству. Я не говорю - безоглядно, но все-таки минимально доверяют. Ведь если ты понимаешь, что тобой манипулируют ради разворовать остатки, какой смысл жертвовать своей жизнью?
Я не очень понимаю, если Порох такое проворовавшееся говно, зачем ему допускать в свое близкое окружение людей, которые доказали свою честность? Зачем развязывать руки общественному контролю, если гораздо удобнее управлять, зажимая гайки? У меня нет доказательств того, что Порошенко - отличный президент, которому стоит доверять. Но у меня нет доказательств обратного. Он очень хорошо представляет страну на Западе. Фактически, мы получаем неслабую поддержку (и получим ее намного больше) благодаря усилиям Порошенко. У меня нет доказательств его воровства. Но я прекрасно вижу, что он возглавляет систему, которая ни грамма пока не поменялась.