А я хочу чтоб люли как вы а также тролли перестали плодить эти дебильные темы про ’Хочу назад в 2013 год’.
Такое ощущение, что под копирку пишут: ходила в кафе в 2013, а я сейчас не могу.
Ходила в кино, когда хотела, а сейчас не могу (ничего, что наша страна как продолжала нелигально качать фильмы из инета, так и продолжает?)
Если вы смогли купить себе квартиру САМОСТОЯТЕЛЬНО, то этот кризис вам не по чем.
Если вы выжили в 90-е, то сейас эо жалкая подобие на эти мрачные 90-е.
Поэтому, дорогие тролли и ваши коллеги-истерички, вы просто уже задолбали тут всех.
И если вы были в 90-е маленьким ребенком, то сейчас вам 23-24 года.
И не могли вы совершить такой квантовый скачок, рещко вырасти, закончить институт и резком САМОСТОЯТЕЛЬНО купить себе квартиру.
Так что ваша эта легенда про егендарный 2013 - это просто треп на тему того, как было прекрасно с господином Януковичем-зеком и вором.