Чу Ча• 03 марта 2013
А Вы прокололи ушки своей крохе?
В каком возрасте,каким методом (иголка или пистолет) и где лучше прокалывать ушки. Непосредственно интересует Киев? Прошу писать тех, кто уже сталкивался с таким вопросом! спасибо...
Аноним• 03 марта 2013
Проколола в годик. В салоне. 9 лет назад 50 грн вместе с временными сережками. Даже не пискунула.
Непогодка• 03 марта 2013
Еще не колола, и пока не собираюсь. Дочке 2,9.
Мне прокололи уши в 9 лет. Последние 7 лет серьги не ношу.
Убийца Матрёшек• 03 марта 2013
Прокололи в 2.5 годика. Считаю, что поздно - надо было раньше. Пистолетиком.
Убийца Матрёшек• 03 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
А мне , если бы в детстве не прокололи, уже бы не решилась.
Непогодка• 03 марта 2013
Ответ дляacteca
вам сейчас прочтут лекцию,что это вредно:)))
прокололи в 9мес пистолетом,все отлично
Пистолетом это хорошо) Мне кололи иголкой. Впечатлений на всю жизнь(
Непогодка• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Я сама попросила проколоть. Было жутко больно. Если дочка попросит - проколю, но уже при помощи пистолета и профессионала.
Непогодка• 03 марта 2013
Ответ дляacteca
в наше время иголкой кололи,это да...
мне аж два раза
Не правильно дырку сделали?
Директор Пляжа• 03 марта 2013
Ходила сестра прокалывать ушки своей малой в салон. Пришли, вроде все нормально, села в кресло, и тут все тетки из салона вытрищелись на неё и давай с расспросами, мастер уже в пистолет сережки вставила, и тут как начался ор! Заплатили за сережки 20 грн. и ушли.
Дочке её было тогда 3 года, сказала, что пойдет уши прокалывать туда, где нет ’много теть’!
Вторую попытку буду делать уже я с племянницей!
Ответ дляNikocha
У меня две дочки - 2,3 и 4,5 - не колола и не собираюсьпока, пусть подрастут и сами осознанно попросят, а то когда крохам колят - это не детям надо, а маме повыпендриваться. А еще знаю пару раз когда в с адике терялись серьги золотые или с ушами чуть дети не отрывали.
самая распространенная страшилка про прокалывание ушей
Непогодка• 03 марта 2013
Ответ дляacteca
нет
одели гвоздики,а они у меня вросли,пришлось вырывать с воплями:))) года через два опять проколола
сочувствую((((
Я Вас не боюсь• 03 марта 2013
Ответ дляNikocha
почему страшилка то? у кумы дочка на прошлой неделе потеряла в саду сережку - искали всем садиком. а про то что чуть с ушами не оторвали - история тоже одних знакомых.
дети дикари что ли?никогда сережек в ушах не видели...
бред
Ответ дляNikocha
У моей дочки в классе некоторым девочкам кололи уже сейчас, переносится тяжелее. Некоторые хотят носить серьги, но боятся колоть. У моей же есть возможность дополнять красивую одежду и подходящими серьгами. У нас две пары золотых, две пары серебра и много красивой бижутерии
И она уже несколько раз говорила - как хорошо, что мне прокололи еще маленькой
Мини-бикини• 03 марта 2013
Найкраща пора проколювати вушка-літо.Старшій доці я проколола вушка коли їй було рік,у салоні пістолетом.Дитина не плакала і з вушками все добре.Меншій також буде влітку рік,буду проколювати.В три роки дитина вже розуміє цей процес і боїться.
Жена брата Админа• 03 марта 2013
’Повыпендривалась’:), когда дочке было 10 месяцев, прокалывали пистолетом. В сад не ходим, уши обрывать некому
Ответ дляNikocha
А вы серьги не теряли никогда? У меня вчера расстегнулась,я и не заметила,пока сын не сказал...
Ответ дляtushka123
Я никого не отговариваю и не осуждаю,личное дело каждого,когда проколоть ушки малышке.Мне интересно только одно,зачем малышкам так рано прокалывать ушки,для чего?Им все равно,они не понимаю,тогда зачем?
в таком возрасте им многое все равно,в том числе и бренды одежды:)))
им бы голяком побегать
прокололи в 9 месяцев пистолетом в косметическом кабинете. Поплакали. Громко. И все вроде. Серьги другие не одевали. А через полгода начал гной собираться за ушками. Пошли в больницу к хирургу - выслушала какая я больная на голову что проколола уши ребенку в таком возрасте... натерпелись

чуть не пришлось вскрывать абсцесс в стационаре. Но вовремя нашелся врач, котрый выписал компрес и сказал про сережки забыть. Из всех знакомых такая история только с нами случилась, а хирург в больнице орала, что такое сплошь и рядом....

А Почему• 03 марта 2013
Ответ дляtushka123
Старшей 13 лет, ОЧЕНЬ хочет сережки, но еще больше боится, жалею, что не проколола в годик, когда ребенку еще все равно. Младшей проколола в 11 месяцев в салоне пистолетом, никаких проблем. Очень нравится когда у девочек сережечки.