Чу Ча• 03 марта 2013

А Вы прокололи ушки своей крохе?

В каком возрасте,каким методом (иголка или пистолет)  и где лучше прокалывать ушки. Непосредственно интересует Киев?  Прошу писать тех, кто уже сталкивался с таким вопросом! спасибо...
mirka-milka• 03 марта 2013
И мы повыпендривались-11мес прокололи!все гууд!

Дедуськина бабуська• 03 марта 2013
Мы прокололи в салоне пистолетом,в 1,2 года.Всё ок,сейчас пять лет ей самой нравится.
А Почему• 03 марта 2013
Ответ дляlisitsa
прокололи в 9 месяцев пистолетом в косметическом кабинете. Поплакали. Громко. И все вроде. Серьги другие не одевали. А через полгода начал гной собираться за ушками. Пошли в больницу к хирургу - выслушала какая я больная на голову что проколола уши ребенку в таком возрасте... натерпелись чуть не пришлось вскрывать абсцесс в стационаре. Но вовремя нашелся врач, котрый выписал компрес и сказал про сережки забыть. Из всех знакомых такая история только с нами случилась, а хирург в больнице орала, что такое сплошь и рядом....
Через месяц, максимум два, говорят, нужно переодевать золотые. Мы так и сделали, никаких проблем (кололи в 11 месяцев пистолетом в салоне)
namisha• 03 марта 2013
Ответ дляtushka123
Я никого не отговариваю и не осуждаю,личное дело каждого,когда проколоть ушки малышке.Мне интересно только одно,зачем малышкам так рано прокалывать ушки,для чего?Им все равно,они не понимаю,тогда зачем?
а еще им лет до 3 все равно что носить :) давайте не покупать красивые одежки )
ДлинноНожка• 03 марта 2013
Я своим деткам прокалывала пистолетом в Институте красоты на Б Хмельницкого. Все нормально.
tushka123• 03 марта 2013
Ответ дляnamisha
Странная вы,одежда это,это одежда,а вот украшения,это совсем другое.При чем тут не покупать одежду?
Жужу• 03 марта 2013
Мы прокололи в Киеве в институте Красоты на ул. Б. ХМЕЛЬНИЦКГО (ст. метро Театральная) в 5,2, пистолетом. Первую дырку дала пробить спокойно, на второй - подергалась, но в итоге все хорошо. Это я чуть в обморок не упала :)
namisha• 03 марта 2013
Ответ дляtushka123
Какая есть ) Не вижу ничего плохого в украшениях, как и в прокалывании ушек.
tushka123• 03 марта 2013
Ответ дляnamisha
Я вас понимаю.Я ведь ничего не имею против,я сама люблю украшения,просто раньше так рано не прокалывали,вот мне и интересно,почему так рано прокалывают,и все.

juju350• 03 марта 2013
Я считаю что моему ребенку, раньше чем он осознает не нужно.Это маме нужно.Не думаю что ей будет комфортно с ними в годик.Может в садик когда пойдем, или в школу, тогда да.А вообще-это личное дело каждых родителей, что и когда.
автор Чу Ча • 03 марта 2013
Ответ дляАйрин_T
’Повыпендривалась’:), когда дочке было 10 месяцев, прокалывали пистолетом. В сад не ходим, уши обрывать некому
Sea_Pearl• 04 марта 2013
прокололи дочке прошлым летом в 4,5 года, до этого 3 года ходили по салонам (первый раз пошли в полтора года), нигде не могли проколоть(( мочки маленькие, никто не брался. и тут попалась нам решительная женщина, 2 щелчка - и блестящие камушки в ушках +вопрос дочки ’когда серёжки вставите?’, она даже не почувствовала