Банан-барабан• 07 февраля 2015
У кого есть аэрогриль? Нужен ли?
Девченки, у кого есть такой помощник? Пользуетесь ли? Если есть духовка он нужен или нет?
Курица в нем лучше, чем в духовке? Что еще в нем делаете?
Дерево береза• 07 февраля 2015
А мне нравится)
Зачастую для того чтобы запечь два крылышка неохота включать духовку
И в аэрогриле как то меньше сохнет, что ли, сочнее мясо получается
НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!! кУПИЛА СЕБЕ САМЫЙ НАВОРОЧЕННЫЙ, ЗА 300 БАКСОВ... Один-единственный раз включила,хватило и одного раза,чтобы понять...ПОЛТОРА года продавала уже как бу....Еле-еле продала ,(курс тогда был уже 16..),получилось за 1500грн,так что считайте сами.... У меня был HOTTER...я уже и этим’копейкам’ была рада,лишь бы забрали.
Банан-барабан
• 07 февраля 2015
Оооо мало кому навится(((
Ясно! Спасибо
Если на скорую руку, я в мультю крылышки
Ясно! Спасибо
Банан-барабан
• 07 февраля 2015
Тююю, а так хвалили мне его, мол курочка идеальна, хотя у меня духовка с грилем классная, вот и сомневалась
Дерево береза• 07 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Оооо мало кому навится(((
Ясно! Спасибо
Кстати да, с тех пор как появилась мультя, аэрогрилем почти не пользуемся, сейчас об этом вспомнила ( она у нас недавно, буквально пару недель)
Манижа2012• 07 февраля 2015
Ответ дляАрина59
Просто поток горячего воздуха,дующего сверху,все...Как получается вкусным блюдо,для меня осталось загадкой... За эти деньги купите себе любимой что-нибудь для души....
+100000
лучше сушарка. есть у вас?
говорят вещь классная
задумалась о ней
лучше сушарка. есть у вас?
говорят вещь классная
задумалась о ней
Банан-барабан
• 07 февраля 2015
Что такое сушарка? Сушить овощи ягоды? У нас родители в печи сушат в селе и передают все уже в мешочках, остальное камера морозилка