Рожки-да-ножки• 07 февраля 2015
Как справиться с гормонами?
...или я просто ненормальная...
Просто нужно выговорится. Отлучаю доченьку 1.5 от груди, она вроде держится умничкой, а я размазня. Сегодня без слез на нее взглянуть не могла. Как итог, муж остался с ней дома у родителей моих, а меня отправили домой отдыхать. А я реву и не могу успокоится...Мне так совестно перед ней, как будто часть меня оторвали просто. Мне кажется, что она обижена на меня. Я боюсь, что не справлюсь с ней, что не смогу сама ее уложить спать после этого. Что это, гормоны? Как справиться с собой. Чувство пустоты просто заполнило всю меня...еще и эти сис.. болят наливаются. Как пережить ночь...я действительно разбита....
kontamination• 07 февраля 2015
не накручивайте себя, пожалуйста. Отвлекитесь! поспите... грудь можно по чуть-чуть подцеживать буквально до минимального облегчения..скоро это всей пройдет..еще можно шалфей заварить и попить.
все будет хорошо..будете проявлять свою любовь немножко по-другому...
Я люблю транзисторы• 07 февраля 2015
дуже знайоме відчуття, я коли свою відлучила, то в мене було відчуття що я її зрадила... та доця молодчинка не істерила не просила молочко (ми ж його віддали киці з собачкою))) ) доречі мені дуже допомогли компреси з камфорної олії.
Рожки-да-ножки
• 07 февраля 2015
Ответ дляkontamination
Шалфей заварила, пью по глоточку буквально, а оно прибывает(( Наверное вы правы, но пока в голове каша, кажется, что не будет таких теплых моментов больше никогда)) Хотя я не была фанаткой ГВ, просто все случилось спонтанно как-то, ушла впервые из дому, а муж решил попробовать сам уложить ее, а в связи с тем, что вышло решили продолжить...как-то так...
Все ваши волнения даже на растоянии передаются малышке держитесь ! Я своих мальчиков сейчас 13 и4 года тоже отлучала с меньшим как то легче былоа вот старший на гв 2года был очень тяжело перенесла и физ и морально Есть препарат глицесет для спокойствия, можно с подружкой вечер провести немного вина ихороший собеседник то что надо, поверьте через время вы с улыбкой будете вспоминать временные трудностиУдачи
kontamination• 07 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
будем очень много других теплых моментов, поверьте
включите фильм..можно теплый душ и в душе сцедить чуть-чуть, а потом включить фильм и отвлечься.
Рожки-да-ножки
• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дякую за підтримку, я справді ніколи подумати не могла, що так розклеюсь, адже я адекватно відносилась до завершення ГВ. Напевно це таки гормони. Компреси поки що з магнезією ставлю.
Рожки-да-ножки
• 07 февраля 2015
Ответ дляkontamination
спасибо, постараюсь, это еще сказывается то, что одна дома...
Рожки-да-ножки
• 07 февраля 2015
Ответ дляейра
спасибо Вам, я это понимаю, побыстрей бы несколько дней прошло, прошла грудь и появилась уверенность в дальнейших действиях...
Птица Говоруша• 07 февраля 2015
а зачем отлучаете? я тоже пыталась также но не выдержала. В итоге кормила до 2,5 лет. Потом уже намного легче было и не так травматично
Ответ дляРожки-да-ножки
Я на протяжении всего ГВ отказывала себе в шоколаде и кофе вот в первый день и оторвалась......и вообще уделите себе время поспите!,,,,,,,
АгатаХристя• 07 февраля 2015
Та ладно, она через день уже забудет. А Вы поревите - молоко быстрее перегорит. У меня свекровь сына на 7 дней забирала - я его вообще 7 дней только по фото видела, хотели на сутки, а у меня температура приключилась до 40, ничего - поревела и прошло.
А малышка ваша то с папой. Ну не четвертуйте себя.
Птица Говоруша• 07 февраля 2015
Ответ дляейра
а я не отказывала))) кофе не очень люблю, а без шоколада ни дня не могла
Рожки-да-ножки
• 07 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
так уж сложились обстоятельства, ну и не факт, что дальше легче было бы((
Птица Говоруша• 07 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
факт, у меня двое и я знаю, о чем говорю. В этом возрасте - это большая травма и ребенок не понимает, почему у него отнимают самое дорогое. А когда уже постарше будет, можно объяснить
Рожки-да-ножки
• 07 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо, да уж если бы не папа, то я вообще бы с ума сошла...
Рожки-да-ножки
• 07 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Я понимаю, но мне от Ваших слов к сожалению не легче((
Птица Говоруша• 07 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
ну так почему не продолжить кормление?
Рожки-да-ножки
• 07 февраля 2015
Я считаю забрать, а потом дать это издевательство...лучше уж так. Если ей удалось уснуть самой, без качаний и бутылок, значит она уже готова вырасти...