Голубая фишка• 07 февраля 2015
может ли это быть паракоклюш?
ребенок 1,7год, кашляет. Сегодня уже меньше и вот стал откашливаться слизью. Отпаиваю. Слюни разжижаются. усыпает. Просыпается и уже без намека на кашель сразу рвет. В последний раз уже жиденьким.
Голубая фишка
• 07 февраля 2015
у меня закралась мысль: может, отравление
, но он ничего такого не кушал.
Не танцую- но пою• 07 февраля 2015
Посмотрите на ютубе приступі кашля при коклюше! Ни с чем не перепутаете! Паракоклюш все тоже, только приступы не такие сильные
Голубая фишка
• 07 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою