людинка• 07 февраля 2015

Ось і нам прийшла повістка.

Сижу...... реву......Блін, тільки того нам ще бракувало((((
Мирослава В.О• 07 февраля 2015
да ну, не накручивайте себя раньше времени, может он вообще только на бп будет стоять, на передовой толку нет от тех кто не хочет этого.

автор людинка • 07 февраля 2015
Ответ дляnataliya_nev
Как зовут Вашего мужа? Специально завтра пойду в церковь и поставлю ему свечу за здравие, пусть Бог поможет Вашей семье в это нелегкое время.
Сергій. Дякую Вам.
Juli10• 07 февраля 2015
Ответ длялюдинка
На ходу, тупо спитали чи служив, і виписали.
ні..... собі
deksy• 07 февраля 2015
у нас вот что пишут : для тех, кто не хочет иди в армию, в сети Интернет уже разрабатывают заявления об отказе. Правда, законного способа избежать мобилизации не существует. В Украине даже создается единый государственный реестр военнообязанных граждан, куда будут занесены данные всех военнообязанных. Те, кто будет уклоняться от мобилизации больше не смогут трудоустроится и будут привлечены к уголовной ответственности — им грозит от 2 до 5 лет тюрьмы
автор людинка • 07 февраля 2015
Ответ дляinaka
вони спеціально його чекали?
Ні, вони багатьох зупиняли, зразу за моїм, ще одному виписали.
nataliya_nev• 07 февраля 2015
Ответ дляМирослава В.О
Вот и я о том, что в АТО должны идти мотивировано,а не силой и запугиваниями туда бойцов загонять.
ЮАР• 07 февраля 2015
Ответ дляinsiti
заграницу к родственникам(
Не пропустят на границе...

автор людинка • 07 февраля 2015
Ответ дляЮАР
Не пропустят на границе...
Та і нема в нас нікого. Та і грошей нема на закордони(((
Ifsogirl• 07 февраля 2015
Не пускайте, блин! Ну как же так...Пусть судят двое, чем несут четверо!
vfhrj• 07 февраля 2015
Ответ длялюдинка
А знаєте як? Чоловік їхав в магазин і його спинили даїшники, він показав документи, і йому сказали пройти в машину, там сиділи воєнкоми, і написали повістку.
А у них там що, з собою база даних якась? Чи він уже був в розшуку?
riha• 07 февраля 2015
Вы слышали что сказали по новостям - что он себя считает президентом мира
july230786• 07 февраля 2015
Ответ дляnika7707
не ревите-а собирайте мужа в дорогу!
А это одельный долгий разговор! Сколько денег надо,чтобы собрать-то? В спортивном костюме ведь не пойдет(((
Elenaang• 07 февраля 2015
блин..я думаю что условно дадут, читала что уже 7тыс. с копейками отказников....
Ifsogirl• 07 февраля 2015
Ответ дляElenaang
Думаете это реальная цифра?
lyutik26• 07 февраля 2015
Ответ дляElenaang
та пусть хоть и в тюрьму посадят, я бы лучше передачки возила, зато живому, а кому потом наш ребёнок нужен будет? государству?
trisha6• 07 февраля 2015
Ответ длялюдинка
у нас тоже так давали повестки (((
прямо на блокпостах.
insiti• 07 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
поддерживаю
в больницу его положить,знакомые доктора есть? сейчас наверное стационары переполненны..
riha• 07 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Статтю заведуть.
2 года условно - дали одному на работе , естест. работает дальше .
Elenaang• 07 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
Думаете это реальная цифра?
ну не знаю, читала что официально так...это типа те кто расписались, но не пришли, я так думаю...а тех кто не расписался еще больше

Love is....• 07 февраля 2015
Ответ дляЮАР
Не пропустят на границе...
через Россию пробуйте, только проблема в зоту ато вьехать
Ifsogirl• 07 февраля 2015
Ответ дляElenaang
Тогда понятно, я могу представить себе количество не расписавшихся.
ctanislavovna• 07 февраля 2015
Брат мужа с марта в АТО,вот ждём марта месяца,чтобы отпустили.Очень надеюсь,что ничего не случиться и не поменяется до этого времени.Всё покупали ему сами,правда кроме оружия) И форму,и прибор ночного виденья.
Daria_Hd• 07 февраля 2015
Мое мнение: лучше сесть на 2 года чем идти убивать людей ( без разницы русских, украинцев - все равно людей)и вернутся калекой или вообще не дай Бог не вернутся.
Тем более многим дают условный срок или административный штраф.
insiti• 07 февраля 2015
Ответ дляLove is....
да,ч/з Изварино
вьехать не проблема
riha• 07 февраля 2015
Ответ дляDaria_Hd
100%
vfhrj• 07 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Ось і я мучусь за тих хлопців....жаль їх....Але мій не хоче, але каже- як треба, то треба.
І мій так само - каже, що сам туди не рветься, але якщо призвуть, то втікати не буде. Тому, боюсь, що прийле повістка...
WWW Lencha• 07 февраля 2015
Ответ длялюдинка
І як там???
Живут в палатках по 26 чел,утром построение,затем теория,потом на стрельбище,затем заготовка дров для растопки буржуек,банный день аж 1 раз в 10 дней,передачки с продуктами можно новой почтой отправлять-доставляют прямо в часть
Ifsogirl• 07 февраля 2015
Ответ дляDaria_Hd
Абсолютно согласна. Тем более одно дело с наёмниками воевать, а другое дело, что когда из Града обстреливаешь предполагаемого противника, зная при этом, что можно и мирных зацепить. Вот что страшно....
insiti• 07 февраля 2015
Ответ дляctanislavovna
пусть ехо Пресвятая Богородица охраняет, и всех солдат и мирных жителей
MaryKa• 07 февраля 2015
Ответ дляvfhrj
повестку дали, явится, там и разберутся...