Сижу...... реву......Блін, тільки того нам ще бракувало((((
nataliya_nev• 07 февраля 2015
Ответ длялюдинка
А знаєте як? Чоловік їхав в магазин і його спинили даїшники, він показав документи, і йому сказали пройти в машину, там сиділи воєнкоми, і написали повістку.
пусть едет в какое нибудь село и пересидит
ctanislavovna• 07 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Жесть,такого еще не слышала( У нас к соседу пришли около 3х ночи,вручили повестку и сказали в 7 утра явиться в военкомат.
nataliya_nev• 07 февраля 2015
Я не осуждаю никого, кто не хочет воевать. Но очень благодарна тем, кто все же сейчас в АТО, пусть их Господь хранит.
nataliya_nev• 07 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Статтю заведуть.
подумайте,может,лучше судимость, чем оторванный ноги (не дай Бог
)
Бармалейка2• 07 февраля 2015
Ответ дляctanislavovna
офигели они вообще уже
nataliya_nev• 07 февраля 2015
Ответ длялюдинка
Ось і я мучусь за тих хлопців....жаль їх....Але мій не хоче, але каже- як треба, то треба.
Как зовут Вашего мужа? Специально завтра пойду в церковь и поставлю ему свечу за здравие, пусть Бог поможет Вашей семье в это нелегкое время.