Скокмоно - стокнуно• 07 февраля 2015
поделюсь своей радостью
Все в основном жалуются на то как всегда все плохо. У нас в стране не принято делиться чем то приятным и радостным. А я вот решила показать вам свою радость и маленькую любовь. Возможно, меня не все поймут, а может это фото вызовет оотвращение ( и такие бывают). Это Поночка, ей чуть больше 3 недель, а она уже со своего гнезда бежит ко мне) так приятно)
Персонаж Аноним• 07 февраля 2015
От чего это зависит, меня именно эти выделения на кожи и смутили при выборе кошки, у нас шотландка.
Царевна Лягушка• 07 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
А у нас вот такой! ) это его дети так посадили и катали минут 20, а кот, хоть и с бойцовским характером, даже не шевелился... ))
Ваша крошечка - симпотяга! И они такие тепленькие... аж горячие... Люблю подобные породы!!!
Ну как такое может нравится????????Хух!!!
womanterra• 07 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
очень даже может!
Скокмоно - стокнуно
• 07 февраля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Читала , что от питания и гормонов. Но я не спец
Скокмоно - стокнуно
• 07 февраля 2015
Ответ дляjabubu
Это у вас канадский? У мамы канадский, она ещё донского себе хочет, но их тяжело найти
Канадский
Скокмоно - стокнуно
• 07 февраля 2015
Ответ дляjabubu
Они очень добрые и привязчивые, правда же? У мамы такой, ходит за ней по пятам, спит только с ней всю ночь, под одеялом, под браком)))
Да, да именно так. Но наша спит в своем доме
Просто болталка• 07 февраля 2015
какой сладкий комочек! у нас тоже канадец. обожаем его. купаем часто, зато постоянно чистый и вкусный и рядом. никакой кот не будт таким товарищем как эти. аллергию - вызывает перхоть, и такое бывает у лысиков. но зато шерсти нет по квартире)))))))