Каменная Фрося• 07 февраля 2015

Оциллокоцинум для проффилактики и лечения ГРВИ как Вам ? кому помог ?

Техпаспорт на медузу• 07 февраля 2015
Делайте выводы сами: http://www.soznatelno.ru/gomeopatiya/ocillokokcinu...

Слоник-тоник• 07 февраля 2015
Знакомая ребенку давала, все равно та болела. что с ним , что без него.
Крошка Енот• 07 февраля 2015
Пила,при кормлении ребенка грудью,простыла и температура была,вобще никак,трата денег зря,парацетамол помог лучше))
Анна_кира• 07 февраля 2015
нам не помог(
Единая страна!• 07 февраля 2015
Не действенное средство и к тому же за неадекватную цену
Ленивица-красавица• 07 февраля 2015
Херня, мне тоже не помог
Я такая боевая• 07 февраля 2015
нам тоже не помог, понравился протефлазид... третью зиму на нем, если заболевал то в легкой форме выскакивали
Юлия7585• 07 февраля 2015
для профилактики советую купить антигрипин в гомеопатии, очень крутая вещь, вот правда, только им и спасаемся
Отполированный Артем• 07 февраля 2015
Мы принимали всего один раз, заболела подружка дочери, на следующий день, после того как мы поиграли вместе (они все время меняются игрушками, тесно контактируют). Я начала давать своему ребенку Оциллококцинум сразу, вирус был достаточно сильный, очень не хотела чтобы моя дочь заболела. Я заболела, а мой ребенок нет, для меня это было приятной неожиданностью, так как состав этого препарата не внушал доверия, имела только хорошие отзывы фармацевта. Но если честно не знаю, куплю ли я его еще раз, вдруг просто повезло.

Мочалкин блюз• 07 февраля 2015
Энгистол принимала, анаферлн - виден был результат. оцилокцинум - ни фига
Цвиринь• 07 февраля 2015
Три месяца моя дочка ходила в сад по да дня, потом три недели-месяц болела. Стала давать оцилококцинум, в декабре проходили весь месяц, были легкие сопли. Может совпадение... Утверждать, что именно он помог не могу.
Вероятненько• 07 февраля 2015
нам не помог
Антонина Шелудько• 07 февраля 2015
энгистол работает лучше, и дешевле.
оцилококциниум, печень какойто утки) не помогает(
Куколка-мяуколка• 07 февраля 2015
Странно, а нам помогает все семье и хорошо помогает.
lelik-nolik• 08 февраля 2015
И нам помогает,один минус ЦЕНА!!!