Мексиканочка• 07 февраля 2015

купят ли такие босоножки Rieker?

Мне обошлись 880 грн они на новый год. Кожа.В коробке.Новые. Заказывала на 6 пм. размер 38.
купят ли за 880грн? очень классные вышли...просто велики мне(
Я тут Живу• 07 февраля 2015
я думаю купят, кидайте ссылку в объяве на них на 6пм, там увидят цену пересчитают по новому курсу и купят

Милашка-оторвашка• 07 февраля 2015
нет
Оно само купилось• 07 февраля 2015
Как по мне,так для женщин за 60
ПоэтеСССа• 07 февраля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
66сезон666серия• 07 февраля 2015
я новые сапоги Rieker на 6 рм купленные не могу продать за 600 грн. не купят сандали за такие деньги.
Смешнюча• 07 февраля 2015
такое? не взяла бы и за 300
СпайдерВумен• 07 февраля 2015
маловероятно (
автор Мексиканочка • 07 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
Как по мне,так для женщин за 60

неее..они мило смотрятся на ноге) мне 27)))и такие мягкие(
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2015
я бы не купила даже за 250 , но сами знаете на вкус и цвет ..

Идеальная оптимистка• 07 февраля 2015
а мои босоноги на сайте стоят почти 85 дол, я продаю за 50 тишина..
автор Мексиканочка • 07 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
поняла...не время сейчас для покупокэх...и все только беднеют...к сожалению.
Первая леди колхоза• 07 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
Как по мне,так для женщин за 60
считаете, что женщины за 60 ходят босиком ?
Непонятно• 07 февраля 2015
автор,вот мне 42 но я бы такие не обула,даже если бы и за 200 отдавали,это на любителя,и за такую цену
Идеальная оптимистка• 07 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
автор, красивенькие у вас босоножки, да, не на выход, но на каждый день очень милые
Новогодняя пальма• 07 февраля 2015
cтранно тему еще не удалили..девушка пуховик показывала на себе совета просила..и сразу стерли.
автор Мексиканочка • 07 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
она под анонимом была?
Mint Berry• 07 февраля 2015
http://podoidet.livejournal.com/ вот тут попробуйте пристроить, это сайт в ЖЖ где пристраивают только пролеты с ин сайтов, тут могут и купить.
Майская киска• 07 февраля 2015
покупаю босоножки по таким ценам, но эти на 800 никак не тянут, не купила бы, у меня ботинки джесика симпсон давно висят в продавалке, только недавно вспомнила что цена стоит на них как при курсе 8 обошлись))))и не берут400 грн за кожаные ботиночки сейчас самой смешно, но тишина...видимо не до покупк людям сейчас
автор Мексиканочка • 07 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
вы поносите Rieker, почувствуете разницу сразу) как в них удобно) не обязательно такого плана. а просто их обувь очень хорошего качества.

Копирайторша• 07 февраля 2015
это рикер разве???
автор Мексиканочка • 07 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
спасмбо
автор Мексиканочка • 07 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
это рикер разве???
да
Mint Berry• 07 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
а мне нравятся, я такие модели люблю, как ваши босоножки, но у меня размер 40 поэтому ваши никак, а так бы купила.
Бронетапок• 07 февраля 2015
Внешне не стоят таких денег красная цена им до 400 грн и то...на любителя)
Непонятно• 07 февраля 2015
у меня много других классных ТМ которые я ношу много лет и они меня устраивают,я ничего против ТМ Rieker как таковой не имела и не писала,а написала за саму модель/фасон босоножек,а качество Rieker я знаю,при чем тут качество и эта модель?Вы же не спосили конкретно за Rieker,а спросили за эти босоножки,что я не так Вам ответила?мне не нравится эта модель пусть они хоть десять раз удобные
автор Мексиканочка • 07 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
да я с беременностью ногу поменяла)если можно так сказать. вообще не знаю свой размер теперь. решила на лето купить пока курс был не знаю даже нормальный или нет) он уже год ненормальный))
вообщем босоножки и качественные, и на ноге ну совсем не бабские. буду подругам предлагать еще. вживую они лучше.
Марфушечка душечка• 07 февраля 2015
вы пишите одну фирму...на обуви-другая..что в реале?
автор Мексиканочка • 07 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
я вам ничего такого не написала) не переживайте так)
Непонятно• 07 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
я не переживаю,Вы мне предложили поносить Rieker-я высказала свое мнение,зачем мне их носить
автор Мексиканочка • 07 февраля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
это их стелька на фото так называется...или линейка стелек.там было несколько моделей похожих и на стельке у всех было это написано. не суть.они подписаны,что Rieker тоже и коробка есть. я ж их тут не продаю все равно.