можно?по быстряку в инете не нашла,да и сил нет искать
kucheryavaya15• 07 февраля 2015
Можно и в таблетках нурофен. Вообще парацетамол и ибупрофен разрешены при гв , а в таблетках или в сиропе разницы нет. Ну разве что сиропа вам много прийдется выпить что б он подействовал.
Бабушка мороз• 07 февраля 2015
Я бы просто выпила таблетки парацетамола, в детском нурофене какой то краситель моего малого очень сильно выпало на него, и на детский парацетамол тоже.
Ждушечка• 07 февраля 2015
Ответ дляpristinanna
Нурофен можно,его и деткам грудничкам выписывают
Грудничкам выписывают пару мл, а взрослому всю банку надо выпить
Лучше парацетамол и лекарства на его основе, можно в таблетках