No problems• 03 марта 2013

Чем отмыть духовку?

Поделитесь инфой. Существует ли чудо-средство которым можно помазать-побрызгать и жир в духовке исчезнит? Духовка средней загажености)))
Ирина 2013• 03 марта 2013
Не дорогое, и проверенное средство от жира, копоти, грязи Милам гель, наносите на пару минут и смываете, не хуже справляется чем другие более дорогие и рекламируемые средства
Ekasya• 03 марта 2013
Есть в Amway специальное средство для духовок с кисточкой - спросите у знакомых - точно есть кто-то из этой компании (со скидкой). Пользуюсь уже 2й год. Помагает))
Ната Лия• 03 марта 2013
Ответ дляИрина 2013
+100 сама таким мою
Xomidgy• 03 марта 2013
Покупала в Техонолисе спец средство для чистки плит. за 40 грн. Чудо вещь!
Интернет Бродилкин• 03 марта 2013
Если средней загаженности - Амвеевская хрень с кисточкой - самое ТО.
debenko• 03 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78642

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-45998
Дедуськина бабуська• 03 марта 2013
Где то встречала что берут посудину толи соду туда насипают с водой, толи лимонную кислоту, кажись нашатирь нужен и в разогретую духовку ставят, потом просто берут тряпочку и вытирают и все чистое. Сама хочу более подробный рецепт этой чудо-смеси найти
Секс-Бомба• 03 марта 2013
Попробуйте: в ёмкость на 3 литра налить воды+ сок 1 лимона и его же цедра+ 2ст.л соды. В духовку на 1 час на 200 гр. Потом ,.когда чуть остынет духовка- просто вытереть тряпочкой
Директор Пляжа• 03 марта 2013
меламиновая губка!!
v.balabuha• 03 марта 2013
амвей- не поверите чуду
Венецианка• 03 марта 2013
Сантик классная вещь с белом флаконе Если еще на чуть разогретую поверхность наносить - жир и пригорелости вообще исчезают на глазах!
Анюткина Мама• 03 марта 2013
Ответ дляИрина 2013
100% отличная вещь, сама не ожидала Сегодня сетку от вытяжки мыла: залила, прямо на глазах все взялось пеной, кипяточком обдала - чистейшая Случайно как-то купила, до этого Амвеем для духовок пользовалась - реально Милам намного лучше!
olechka30• 03 марта 2013
Классная штука САНО-спрей (Израиль) для плит, едкий запах, окно или балкон на кухне лучше сразу открыть, детей не впускать, напшикала и подождала минут 10 - такого я еще не видела: жир просто превращается в грязную воду, работать нужно в резиновых перчатках, но лучше от зажаренной утки, мяса и вообще наросшего со временем жира, я средства еще не видела!!!
Прячусь от Всех• 03 марта 2013
Ответ дляИрина 2013
+1000000

а за 40-45 грн. типа для микроволновок и духовок =
betulla• 13 марта 2013
Ответ дляolechka30

Сама была в шоке. Эффектом довольна. Плита и духовка - как новенькие. Муж сказал, что даже лучше
Если я не ошибаюсь, Вы наверное имели ввиду - FORTE pluc фирмы САНО