Лунтик-паунтик• 08 февраля 2015

Почему вы помешаны на здоровом питании?Уверена многие из вас врут и...

Все говорят детям колбасу не даем, курицу магазинную не даем, кетчуп нет,сосиски нет...
Ну вы что?Ну не верю я!Мои все кушают и с детства....Все живы здоровы.Хватит внушать..
Новопоштинская• 08 февраля 2015
у никто не есть все то что описали... фууу, гадость такую в рот не беру

автор Лунтик-паунтик • 08 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
а мы едим и кайфуем!особенно курочка в духовке, с кетчупом...Ням ням.
Тенюшка• 08 февраля 2015
Да что ж вас ТАК цепляет эта тема? Почему вы считаете, что нельзя питаться нормально? Только потому, что сами так не можете?
Идеальная оптимистка• 08 февраля 2015
да ешьте себе
можно подумать, что мы Вас по рукам бьем или изо рта это выдираем.
кто-то ведь должен все это есть, раз уж все равно производят
Идеальная оптимистка• 08 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
да кайфуйте, кайфуйте)
нам не жалко)))
kontamination• 08 февраля 2015
из вашего списка только курицу покупаем...
и представьте у нас еще и конфет нет в доме...и печенюшек..
Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2015
блин. ну жесть!! ну НЕ ДАЮ Я ДЕТЯМ СОСИСКИ И МАЙОНЕЗЫ, КЕТЧУПЫ!!! что дальше? что значит не верите?
А я с косою• 08 февраля 2015
У меня нет детей,но таким кормить их не буду. Я ем мясо,рыбу,каши,овощи.Сама пеку хлеб. Мы это то,что мы едим. Вот вы вчера съели майонез,завтра он встроился в ваши клетки и вы стали майонезом.
Ласунка• 08 февраля 2015
Ага, пока не вырезали желчный пузырь можно было все есть. А сейчас уже несколько лет не ем жирного, жареного и т.д. и совсем нет чувства сожаления, что нельзя чего то вредного. Все должно быть в меру! Можно и сосиску себе позволить и оливье, но это редко и я об этом не думаю.

Дую ветер• 08 февраля 2015
а вам никто и не внушает, ваше дело верит или не верить. ешьте что хотите и детей кормите так же.
Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2015
Автор...или я злая сегодня или закрывайте тему!! задрали! уже писали тут про это что НАМ ВСЁРОВНО как кто питается! это ваше личное дело!!
kontamination• 08 февраля 2015
а это не вы автор темы, что вы вас упрекают нездоровой едой? и дети у вас по 100кг?
Дую ветер• 08 февраля 2015
Ответ дляkontamination
у нас тоже :) печенюшки бывают, но это я разленилась печь, а конфеты только мятные :)
Аноним НаВсеГда• 08 февраля 2015
Ответ дляkontamination
никак успокоиться не может...
автор Лунтик-паунтик • 08 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
не верю!и масло не даете сливочное?на хлебушек?и сметанки?и жареного?
НЕ ВЕРЮ!
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2015
Автор. Не переживайте мы конфеты едим и печенье. Кетчуп очень редко,курицу редко, и мостки очень редко, хотя я люблю и курицу и сосиски.
Девочки, кто не дает детям сосиски, у вас в саду детям не дают сардельки? У нас дают. И менно в садике мой ребенок первый раз ее попробовал и просит дома дать ему тоже сардельку.и еще в садике дают селедку.
Язвочка• 08 февраля 2015
Автор мы покупаем колбасу, но редко, сосиски также, а вот курицу магазинную едим часто, майонезов-кетчупов не употребляем, и при всем при этом я считаю, что у нас вполне себе здоровое питание. И, кстати, среди всех моих знакомых-друзей никто полностью не отказался от колбас-сосисок, и тем более все едят магазинную курицу, а весь этот треп на советчице не стоит принимать на веру.
coloritka• 08 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну так, а кто вам мешает и дальше кайфовать?

или все же мучает факт, что кто-то кормит детей и себя здоровой едой?)))
автор Лунтик-паунтик • 08 февраля 2015
вот я щас иду ужинать, аджику с колбасой..

coloritka• 08 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
ужинать? а что у вас в 18.00-19.00?
автор Лунтик-паунтик • 08 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
ужинать? а что у вас в 18.00-19.00?
и тогда ужинаю, и щас буду.
Анонимчик• 08 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
НЕ ВЕРЮ!
да нам на..рать на ваше мнение, верите вы или нет, если людей не едите - ОК, ваше право, хоть обрыгайтесь своими гамбургерами
coloritka• 08 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
и тогда ужинаю, и щас буду.
а.., ну если так
автор Лунтик-паунтик • 08 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
а.., ну если так
да.давайте и вы.
Анонимчик• 08 февраля 2015
а фото покажите?
Безберлоги.ру• 08 февраля 2015
И я не верю, что люди никогда ничего не покупают в магазине мясного, только домашнее проверенное, никогда не едят колбасу магазинную или готовое мясо-ветчину, никогда не употребляют готовые соусы и т.п.
Нет, не исключено, что где-то и обнаружится такой уникум, но наверняка большинство лукавит.
У нас большинство продуктов домашние - овощи, мясо, яйца, консервация, молоко часто... Но когда-никогда приходится сбегать и за луком в супермаркет, потому что неожиданно закончился, а до поездки в село ещё далеко, и пару морковок иногда забежишь купить, и за мясом бывает заглянешь...
И те же конфеты-печеньки не покупаем почти, но те же детские праздники, в гостях - не гоняюсь, не отнимаю у детей и не парюсь.
Соусы не покупаю вообще никогда, кроме как раз-два в год на шашлыки компании. Съедят немного - что с ними станется?
А ещё по теме - автор прикалывается, что очевидно))) Но по сути брешет народ в большинстве, отнекиваясь совершенно от магазинного и полуфабрикатного
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2015
Нет, не даю, моему 4 года, мне проще купить кило телятины или домашнюю индюшку, накрутить тефтелей и хоть в суп, хоть протушить... читала составы колбас, в основном - мясосодержащий продккт, зачем давать ЭТО ребенку? Вырастет и так угроит свое здоровье подобными продуктами, пусть пока, хотя бы в период формирования органов ест оть приближенно здоровую пищу.

ЗЫ: как-то купила дорогущих сосисок ради эксперимента, ел с удовольствием, дальше рвал дальще чем видел, завязала с экспериментами.
coloritka• 08 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
да.давайте и вы.
что? ужинать?
автор Лунтик-паунтик • 08 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
что? ужинать?
да
coloritka• 08 февраля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
да
я люблю себя очень