Царь-Матушка• 08 февраля 2015
Корейская чудо косметика
Девоньки , а подскажите как Вам по качеству корейская косметика , а также были ли у кого то результаты , вот заказала кучу всего , в том числе и улиточный крем под глаза , думаю, не даром ли деньги потратила)
Настя Снежок Воля• 08 февраля 2015
чуда не заметила))) много чего было и есть, но особо ничего не впечатлило(((
Виннипуховна• 08 февраля 2015
я недавно на нее подсела и офигела-настолько классная.пиллинги супер,крема очень подходят,а у меня довольно проблемная кожа.
автор,а что вы заказывали-делитесь
Царь-Матушка
• 08 февраля 2015
Ответ дляВиннипуховна
автор,а что вы заказывали-делитесь
крем под глаза улиточный крем, шампунь , крем для рук , маску для лица
Царь-Матушка
• 08 февраля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Реклама????
нет! просто интресно мнение людей , которые пользовались и был хоть какой то результат ...
Невидимка• 08 февраля 2015
вв-крема, пилинг-скатка, гель алое, улиточный крем, улиточный гель, крем под глаза, шампуни хорошие, зубная паста
пользуюсь год, все нравится
Виннипуховна• 08 февраля 2015
здорово что пробников набрать можно,а скатка тонни молли зеленое яблоко-это вообще супер
Виннипуховна• 08 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
пользуюсь год, все нравится
ой, а расскажите про гель алое-смотрю на него и думаю.там он для всего подходит по описанию,а на самом деле как?
Виннипуховна• 08 февраля 2015
Ответ дляEllo
классная! Реально классная
а у Вам что понравилось,делитесь
Пульт от линолеума• 08 февраля 2015
Брала шампунь, не понравилось, перхоть клочьями и чесалась ужасно голова. Отдала подруге, у нее тоже самое началось. Выкинули
Guernica Picasso• 08 февраля 2015
Я вот тоже посматриваю, но все время останавливает мысль - не опасно ли для здоровья, в каких условиях эти крема изготавливаются? Не очень доверяю корейцам-китайцам...
rodina2012• 08 февраля 2015
Мне не понравилась, не впечатлило ничего, ни улиточный крем, ни скатка яблоко, ни тинт. Так, раздули мыльный пузырь из ничего. Кому подошло-рада за вас.
Сереженька 09• 08 февраля 2015
Мне понравилась, улиточный крем для лица купила уже второй раз (реально посветлели пигментные пятна под глазами, которые появились после беременности), есть крем улиточный под глаза, 2 ВВ крема, умывалка с углем от черных точек (сушит пользуюсь 1-2 р. в неделю но запах и легкая консистенция пены!!!! умереть можно)) еще пилинг-скатка зеленый чай - очень нравится. Альгинатные маски - оооочень нравятся, такого явного результата не было, чем бы ни пользовалась. Гиалуронка, наношу под альгинатную маску или просто после умывания - ооочень понравилась. Еще есть плацент.крем и яблочная маска ночная - всем пользуюсь и все нравится.Гидрофильное масло. Кожа комбинированная, пост акне, ушло шелушение, посветлела пигментация, заметила, что прыщики когда начинают появляться проходят быстрее. Не спорю, что есть косметика лучше, но я довольна этой и менять пока не хочу.
Виннипуховна• 08 февраля 2015
Ответ дляВето
Девчонки, я тоже хочу попробовать, а где вы ее покупаете?
Я здесь брала у девочек,сначала набрала пробников.штучки по две три каждого,а то по одному не поймешь.
посмотрите тут в продавалке,они еще и советуют хорошо
ekena.granina• 22 февраля 2015
Ответ дляСереженька 09
А можно Вам в личку написать а то я тоже заказала всего и вот хочу еще, а посоветоваться не с кем (((
Сереженька 09• 23 февраля 2015
Ответ дляekena.granina
Конечно пишите ))