Прикуси Язык• 08 февраля 2015
Кто был вчера в Интертопе? Дополнительные скидки есть?
Мне пришла смс, что скидки 70%, но смотрю на сайте цены как и были.... Кто был, есть дополнительные скидки на этих выходных? спасибо
долой_лама• 08 февраля 2015
70% на последние пары. Они в начале декабря подняли цены на 30% , а потом скидку поставили, так что ориентируйтесь на осенние цены.
Манижа2012• 08 февраля 2015
я вчера звонила оператору и он сказал, что пошла 3 волна распродажи -70. но я так поняла что особо цены не упали, а такие как на сайте.
думаю что смысла нет туда ехать с Ирпеня(
Звезда в шоке• 08 февраля 2015
Дополнительных скидок нет, цены как и были, какие именно можно посмотреть на сайте! Никаких - 70% нет
Птица Говоруша• 08 февраля 2015
Я вчера была в интертопе кидс в дрим тауне и получила шок...присматривала ботинки ребёнку на весну,на прошлых выходных цена на распродаже была 699 грн,а вчера они же на распродаже уже 999 грн !!!!