Уси Пуси• 03 марта 2013
Сколько стоит серебро?
Подскажите пожалуйста по какой цене можно продать или сдать в ломбард серебро? У мужа есть толстенный браслет,перстень и цепочка. Больше носить не будет. Поэтому хотим продать. Спасибо
Я шалунья• 03 марта 2013
в ломбарде вам наполовину дешевле дадут за него чем оно стоит на самом деле, это не наилучший вариант
Уси Пуси
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Та да. Просто даже не знаю сколько грамм стоит,чтобы потом сравнить где выгодней )
Уси Пуси
• 03 марта 2013
Ответ дляdarly
Выкладывайте тут, я как раз ищу цепочку
Напишите имейл пожалуйста. Сфоткаю и Вам туда фото скину,чтобы тут рекламу не устраивать!)