Подметайло• 03 марта 2013
какая вам прическа нравится больше каре или паж?
Дедуськина бабуська• 03 марта 2013
Хотите смейтесь, хотите нет,
а у меня паж - каре(правда еще и скошеный
Подметайло
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Хотите смейтесь, хотите нет,
примерное фото выложите? )))
Дедуськина бабуська• 03 марта 2013
Место Встречи• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
ну похоже не эту, может я не права, но мой парикмахер назвала ее боб каре
совсем похоже
Подметайло
• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
классная!даже вот круглолицей алене из зваженых такая пошла. вот как она интересно в укладке?
Дедуськина бабуська• 03 марта 2013
У меня то же круглое лицо(не путать с толстым
) и ассиметрия как то в этом деле особенно хороша.В укладке все просто, из за моих особенностей волос приходится мыть голову каждое утро, поэтому пенка, фен и расческа и вуаля-я красотка!