Фиона Шрековна• 08 февраля 2015

Ворую еду у шефа из холодильника. Это нормально?

Работаю на фирме, и время от времени приходится заходить в кабинет к своему начальнику (приношу корреспонденцию). Иногда он находится на своем рабочем месте, иногда нет. Так вот, когда его нет в кабинете, я открываю холодильник, который стоит у него в кабинете и кушаю всякие вкусности (конфеты, тортик, кусочки мяса, колбасы, сыра и т.д.) Как думаете, это нормально? А вы так делали?
Манька Галченок• 08 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
все, уже осудили!!! Святые!!!
Да не обращайте внимания
Ватный Пупс• 08 февраля 2015
не, если вам нормально осознавать, что вы тырите чужую еду (а она - чужая, поскольку вы ее не покупали и вас никто не угощал), то кушайте на здоровье, но это поведение подростка.
bunya2809• 08 февраля 2015
Вы сумасшедшая?
Злюка-закусюка• 08 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
кусочек резанной колбасы - это кража?
да . Это кража. Но, каюсь, я так делала, когда голодала. Была студенткой и с общего холодилькика иногда брала маленький кусочек чего-нибудь. До сих пор корю себя и стыжу((( ни в коем случае не оправдываю.
Магиня• 08 февраля 2015
У нас так кто-то в офисе воровал еду из холодильника...в один момент нам это надоело и: МЫ ВЫЧЕСЛИЛИ, ОПОЗОРОЛИ НА ВЕСЬ ОФИС! ЧЕЛОВЕК УВОЛИЛСЯ. Не шучу, у нас так было. Считаю, вору по заслуге.
Магиня• 08 февраля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
пусть даже сантиметр чужого - это воровство!
Гравицапа• 08 февраля 2015
Это как у нас в компании, покупались конфеты, печенье, сливки и хорошее кофе для представительских расходов, только их секретари лопали постоянно, а как к шефу кто-то зайдет, абзац, то сливок нет, то кофе, пришлось на шкафчик оборудовать замком.
Кошка Мурка• 08 февраля 2015
Не нормально
не делала и надеюсь никогда не буду...

Такие люди противны...
АгатаХристя• 08 февраля 2015
не нормально что у него холодильник в кабинете...вообще он всегда у секретаря в распоряжении находится...жлобство в кабинете директора кухню разводить он бы еще плиту поставил себе...то что вы берете продукты не заморачивайтесь, он явно вам не доплачивает раз вы голодны.
Кошка Мурка• 08 февраля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
все, уже осудили!!! Святые!!!
не святые, а просто не ВОРЫ!
вы воровка, вам не понять нормальных людей
Мамзелькин• 08 февраля 2015
а я больная в другом смысле - я даже скрепки с работы не уносила, если попадались дома, уносила назад, потому что они не мои и стоят каких-то, но денег. ВСЕ чужое - это чужое.

И если считаете нормальным, почему берете еду, когда начальника нет в кабинете? Берите при нем, че