Кредитная• 08 февраля 2015
Девочки,которым "не помогла" контрацепция - проголосуйте,пжл
У меня уже есть двое детей и очень боюсь,чтобы ...ну сами понимаете.Вчера сняли спираль,т.к. кровотечение.Выбирая методы контрацепции,хочу посмотреть на результат опроса.
Ваша беременность наступила,когда Вы использовали..
Результат:
вже голосів:
58 (40.28%)
ППА
44 (30.56%)
Другое
21 (14.58%)
Презерватив
11 (7.64%)
Свечи
9 (6.25%)
Гормональные таблетки
1 (0.69%)
Кольца и т.п.
Мандолина Бу• 08 февраля 2015
Ответ дляКредитная
Да,спустя год она стала помогать.Цикл наладился и даже безболезненно проходили.
Аброты в прошлом были? Щитовидка в порядке?
Кредитная
• 08 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
если бы врачи были опытными, они бы следили за состоянием и в случае возобновления кровотечения-поменяли бы Вам спираль на другую.
))))))))Нет другой такой-гормональной)
Кредитная
• 08 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Был,по мед показаниям((((
Щитовитка-как у большинства-немного гипер
Дюагональ• 08 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Мы ППА использовали в первые три дня после М и заБ
Так пользуются этим методом, наверное по разному)) у меня за 9 лет ни ни, а у кого то элементарно муж не успел или еще что нибудь и Усе))
ксения большакова• 08 февраля 2015
Ответ дляБармалейка2
не, почитав автора, как-то прехотелось мирену)
Автор наверное скорее исключение....
Tasha.Kasya• 08 февраля 2015
Ответ дляБармалейка2
Я бы не смогла, наверное, в себя что-то подобное вставить...
Идууу--уууу блин• 08 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
не зарекайтесь
у меня за 12 лет ни-ни и на 13-м году опа-и незапланированная и АБ
Кредитная
• 08 февраля 2015
Ответ дляксения большакова
Автор наверное скорее исключение....
+1.Моя врач говорит,что я одна у них такая!
Мандолина Бу• 08 февраля 2015
Ответ дляКредитная
Был,по мед показаниям((((
Скорее всего последствия аборта... ну, как всегда. Показания какие были?
Бармалейка2• 08 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
если бы я знала, что 100%-но не будет побочек, то вставила бы...почему нет
Tasha.Kasya• 08 февраля 2015
Ответ дляДюагональ
У меня просто цикл нерегулярный и скорее всего была поздняя овуляция
Мандолина Бу• 08 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
не зарекайтесь
Бармалейка2• 08 февраля 2015
Ответ дляКредитная
стремно)))
Кредитная
• 08 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Аборт не при чем.Это было 12 лет назад.У меня беременность началась с пиелонефрита.Реанимация,антибиотики...Начался выкидыш,но пришлось чистить
Идууу--уууу блин• 08 февраля 2015
Ответ дляКредитная
не оправдывайтесь, зачем?
Мандолина Бу• 08 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
что? что вас убило наповал?
АБ-это аборт?
Если да, то это и убило...
Tasha.Kasya• 08 февраля 2015
Ответ дляКредитная
Автор, извините, а такой тонкий эндометрий-это от чего?
Кредитная
• 08 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ммм,он наоборот был толстый)
Tasha.Kasya• 08 февраля 2015
Ответ дляКредитная
Ммм,он наоборот был толстый)
Вы писали, что сейчас 4 мм, а нужно, чтобы был 12. Почему такой тонкий сейчас?
Кредитная
• 08 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
не оправдывайтесь, зачем?
Мне самой больно вспоминать.Ума было в 18 лет-0,0.Бегала в институт зимой в ботиночках на шпильке и в штанишках на бедрах.Не знала,что беременна.Вот и застудилась
Кредитная
• 08 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
НЕт,12 мм нужно,что бы почистили.В смысле-показание к чистке,и возможно остановить это кровотечение.А так-кровит,а остановить не могут
Tasha.Kasya• 08 февраля 2015
Ответ дляКредитная
Ой, очень жаль что у Вас так было... Но, все мы в молодости особым умом в этом плане не отличались, форсили, так сказать - не вините себя
Tasha.Kasya• 08 февраля 2015
Ответ дляКредитная
Читаю Вас и в ужасе просто... Это же столько месяцев кровит... Может, гормоны какие попринимать или что-то типа того? Ну, нельзя ведь просто сидеть и ждать...
Басноплетка• 08 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
У Вас все наладится, вот увидите. Верьте в это, ведь, веря в лучшее-Вы этим самым программируете себя на это лучшее!
Спасибо!!))) Мы не унываем и надеемся на лучшее!