Безберлоги.ру• 08 февраля 2015
если некуда идти и ты никому не нужен?
Не буду описывать долго. Если бросил муж, мама выжила из дома. Друзья отвернулись еще давно. Работу потеряла. На руках ребенок, а на улице холодно. Из своего только планшет и 700грн. Зашла в кафе купить ребенку чай, очень замерзли. А сама в бесплатный вайфай. Что делать, не знаю. Работу сразу не найду. Квартиру снять нереально. Уехать за такиесмешные деньги куда???
Хочется просто.. нет сил жить.
Безберлоги.ру
• 08 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Так а что вы хотите? Вам сейчас землю грызть нужно.
Готова почку продать. Купите? Недорого. Здоровая.
Мадам Подлинник• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Там девушку хотят. У меня ребенок.
срочно пишите, сколько лет ребенку. Я сюда зашла ненадолго
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Я вот нчинаю выстраивать логическую цепочку. Муж бросил, мама выгнала, с работы выгнали
СовНарКом• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Там девушку хотят. У меня ребенок.
еще раз дублирую, если вы не поймете что такие службы созданы именно для таких ситуций, и не засунете свою гордость как тут советовали подальше, у вас ребенок, о какой гордости вы сейчас как действовать или вам подскажут там Департамент соціального захисту населення Закарпатської облдержадміністрації вул. Тургенева, 8, м. Ужгород 88003 (0312) 23-30-79
(0312) 23-55-83
может они и квартиру помогут снять недорого, вы странная, в такой ситуации еще и носом крутить , очень глупо
(0312) 23-55-83
Безберлоги.ру
• 08 февраля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так может сразу карту напишите? У вас же есть карта привата?
Карты нет. А зачем?
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
И вы не почки продавайте . А на рынок. Там продавцы реализаторы всегда нужны.
Блинчик Мой• 08 февраля 2015
А что вы хотите на советчице?
Мне кажется что вы троль, вернетесь к мужу
СовНарКом• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
вы в своем уме вообще, а ребенка потом кому если втроая откажет, вам тут кучу контактов дали а продолжаете отпихиваться от нас, мы что должны все приехать взять вас на руки и отнести в соцзащиту в службу матери и ребенка ....
Безберлоги.ру
• 08 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Послушайте, девушка. Вы же не по одному номеру не позвонили. Вы просто хотите потрепаться о том как вам плохо. Или вы хотите уже вечером где то ночевать?
Я записываю. Пока есть связь. С одним чаем долго в кафе не посидишь. Косятся. Столик занимаю.
Мадам Подлинник• 08 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
(0312) 23-55-83
Так у нас социальный центр матери и ребенка уже 8-й год работает, но девушка молчит
У кого такое было• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
вам дали номера, почему не звоните? А вообще думаю что вы жирный тролль
Наизнанку• 08 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
(0312) 23-55-83
Думаєте там в неділю хтось є?
Мадам Подлинник• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
так напишите свои контакты, я перезвоню. В каком кафе вы сидите?
Безберлоги.ру
• 08 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
5,5 что это даст?
Tanya Original• 08 февраля 2015
ни одного ’Спасибо’ , а только отмахивается и нос воротит !! Реальные вещи советуют !!!

Грушки-яблочки• 08 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Сегодня снять комнату! Девочки вы чего?
Мой муж приехал в Киев и с нуля снял общагу за 30 грн сутки
наверное лет так 20 назад он начинал в Киеве с 30 грн.
Мадам Подлинник• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
5,5 что это даст?
пишут, то берут с детками до полутора лет. В каком кафе вы сейчас?
СовНарКом• 08 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
я бы уже все переписала и позвонила , если бы была на ее месте, а тут она бредом занимается, позвонила узнала инфу по одному тел, по второму, написала здесь девочкам которые предлагали помощь и той которая просила срочно дать возраст ребенка а автор сидит причитает...
Кусочек Сыра• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А от чего меня защищать? Что я дура наивная?
автор, что ваш вопрос наводит на мысль...
Безберлоги.ру
• 08 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Это не за 1 день... но спасибо. Да я плохая... именно так и думаю уже. Жалко только ребенка. Моя жизнь не ценна. Никто и не заметит ухода....
СовНарКом• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
5,5 что это даст?
пишите номер тел человека, не огрызайтесь вам помочь хотят
Мадам Подлинник• 08 февраля 2015
Ответ дляАгафья
думаю, что и с 5-летним возьмут, если попросить
так я прошу ее контакты, может что-то смогла бы найти, она не отвечает
Кусочек Сыра• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
номер карты есть ваш с собой?
СовНарКом• 08 февраля 2015
пишите свой мобильный девочке которая хотела помочь и спрашивала в каком вы кафе не будьте глупой
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет. В хостелах есть такие услуги. В общежитиях. Был в средине января. Правда сподселением. Но кровать в теплой комнате спостелью есть.
Кухня на несколько комнат с чайником и микрой есть.