Безберлоги.ру• 08 февраля 2015

если некуда идти и ты никому не нужен?

Не буду описывать долго. Если бросил муж, мама выжила из дома. Друзья отвернулись еще давно. Работу потеряла. На руках ребенок, а на улице холодно. Из своего только планшет и 700грн. Зашла в кафе купить ребенку чай, очень замерзли. А сама в бесплатный вайфай. Что делать, не знаю. Работу сразу не найду. Квартиру снять нереально. Уехать за такиесмешные деньги куда???
Хочется просто.. нет сил жить.
Мадам Подлинник• 08 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
капец, больше б людей как вы !!!!! приедете и поможете , готовы сразу протянуть руку помощи !! только Вас автор в упор не видит !!!!
да, не видит. Из всех вопросов ответила только про возраст ребенка. Очевидно, это тролль. Девочки, идем лучше заниматься своими детками и мужьями.

Ваша прЭлесть• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Мне стыдно. Вдруг мы знакомы. Мне Оченьстыдно..
Троляка ты. А не стыдно тебе. Тьху на тебя. Развела как лохов...
СовНарКом• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
ВЫ ГЛУПАЯ пишите срочно мадам подлинник, блин была бы я рядом дала бы по жопе
natawa23• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Чего стыдится то?Вы же ничего не украли и никого не убили?
Вы сейчас одна с ребенком на улице,вы о нем хотя бы подумали?
руки_Крюги• 08 февраля 2015
Областной социальный центр матери и ребенка

Количество воспитанников, их возраст и пол:

20 человек, в возрасте 18 - 35 лет

Контактное лицо:

Зинченко Леся Федоровна, Сулейманова Севил Хаганы-Дизы

Телефон:

(050) 928-29-27

Попробуйте позвонить, адрес что-то совсем не могу найти
Мадам Подлинник• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
А что здесь стыдного, когда ребенок голодный? Я ведь тоже мать
автор Безберлоги.ру • 08 февраля 2015
Спасибо. Кто понял. Если смогу еще раз соединиться напишу в лику.
очки_ннадо• 08 февраля 2015
автор какая-то мутная. Сдается мне, что сидит автор дома в теплой квартире, с мужем поругалась, и этой темой как бы репетирует уход от мужа.
После 18• 08 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
да, коли я пишу з планшета, то є значок телефона біля повідомлення, а у автора немає. Вона точно не з планшета пише

Мадам Подлинник• 08 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги

20 человек, в возрасте 18 - 35 лет

Контактное лицо:

Телефон:

(050) 928-29-27

телефон отключен
alena2013• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
я открываюсь, пишите
руки_Крюги• 08 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
телефон отключен
вот адрес: вул. Ф. Ракоці, 2 в г. Ужгород
обратитесь, целая сеть соц. центров, это областной. Если нет у них места они там де могут перераспределить!
Сейчас вам крыша над головой нужна. На первое время.
А дальше развод, алименты, суды, если муж не платит то лишение род. прав, пособие как матери одиночке, ребенка в сад, сами на работу жить ради ребенка, бороться за жизнь! Удачи
пышка_мышка• 08 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
кстати да
alena2013• 08 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
это надо автору переадресовать
руки_Крюги• 08 февраля 2015
Ответ дляalena2013
это надо автору переадресовать
ну я думаю, она тему читает, увидит :)
я запуталась кто автор
думаю если обратиться в соц. службу, пояснить ситуацию, то они найдут как помочь, приютят куда-то
в больницу мне кажется еще можно обратиться
alena2013• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
если вы не тролль, напишите в личку, если вам стыдно, как писали, тогда подойдите на улицу Ракоци,2, там соц. центр, по карте смотрю это в районе детской больницы. Можно подойти в приемное отделение, там не откажут 100%.
автор Безберлоги.ру • 08 февраля 2015
Я не роль. Почему что-то не светится. Не знаю. Сижу в кафе чили пицца. На 2 этаже где аквариум. Возле вожака. Не троль!!!!

Стыдно просто!!!
автор Безберлоги.ру • 08 февраля 2015
Вопака. Новый район.кто местный поймет.
космея• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Стыд в попу засуньте и думайте о ребенке ! Пишите в каком кафе и телефон свой , ведь девочки реально помочь хотят .
Если нет , то вы жирный троль !

После 18• 08 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Вопака. Новый район.кто местный поймет.
От сидіть там. Може хтось з дівчат до вас під’їде. Замовте ще щось дитині. Нема грошей - пишіть картку. Я скину пару гривень
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2015
Что автор, таки да? Таки троляка? Что ж ты тему закрыла? Тебе ж так плохо и помощь нужна?
Теперь для пущей убедительности еще пусть значек онлайн погаснет. Типа чай закончился.