Нога на ногу• 08 февраля 2015

расскажите девочки как тут не ошибиться?

хочу сделать покупки, но начиталась тут про рейтенги продавцов. якобы если нет или маленький то может кинуть.. КАк узнать рейтинг и как 100% получить товар
womanterra• 08 февраля 2015
Наложкой просите

kolara• 08 февраля 2015
Смотрите отзывы от покупателей и продавцов, заказывайте наложкой, просите доп фото товара на эл. почту, смотрите в скайпе товар... Куча разных методов, главное не стеснятся и не торопиться. Удачных покупок Вам.
Ширли-Мырли• 08 февраля 2015
Кинуть может кто угодно и с рейтингом и без. Читайте гостевую и оценки покупателей по конкретным сделкам, если есть нейтральные или негативные, то стоит задуматься. После выставления счета, обязательно требуйте, чтобы вас перевели в покупатели.
Беговая дорожка для носа• 08 февраля 2015
Не покупайте у безграмотных продавцов никогда.
ruby_love• 08 февраля 2015
Смотреть Отзывы. Я вчера коляску искала. Нашла рейтинг 0,4 наложкой не отправляет, в цене определиться не может, после вопроса о наложка скинула цену на 1000 грн. Сказала что муж будет в командировке в ее обл. Она ответила что возможна отправка только НП по 100% предоплате. Я сделала выводы и вопрос отпал сам собой.
автор Нога на ногу • 08 февраля 2015
гостевая ,девочки,это отзывы о покупателе?
автор Нога на ногу • 08 февраля 2015
ой))о продавце))
Ширли-Мырли• 08 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Заходя в отзывы о продавце (слева от объявления данные о продавце) сначала попадаете в гостевую книгу, перед отзывами в книге есть строчка с отзывами по совершенным сделкам этого пользователя, там выбираете закладку от покупателей.