Стервочка• 08 февраля 2015
Как я в маршрутке опозорилась))
Едим с дочкой 3 лет в маршрутке ( полной) тут она зажимает нос и на всю маршрутку ФУ ВОНЯЕТ МАМА ТЫ ПУКНУЛА??? но прозвучало не как вопрос а утверждение)))))
Сразу скажу что ни чего не делала)) Просто она так привлекает внимание))
А у вас были интересные случаи?
Пошаманю• 08 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Странно что вас вообще что то умиляет
Улыбаемся и машем!!!!
Не даем вампирам питаться нашей энергией!!!
Бокс-орун• 08 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему ’мама ну купи мне барби’, причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла ’зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п.’ Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!’ Мама ’ и что такое ты про меня расскажешь’ Девочка ’расскажу расскажу. Я кое что видела’ Вся маршрутканапряглась и прислушалась - что же такое она там видела’ Мама - ’Ну и что ты видела’ Дочь ’ А я видела как ты вчера у папы писю целовала’. Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал ’Папа ну купи мне солдатиков’! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал ’ Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше’ Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе ’папа купи солдатиков’)))))))))))))
Под столом!
Удачная• 08 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
Старый-старый баян. Ооочень старый.
Семена рукколы• 08 февраля 2015
Сынуле 3 года, едем в маршрутке мужик крикнул тралалал скоро, тут сын кричит мама какать скоро? Я в недоумении, какает только дома всегда) Спрашиваю сильно хочешь? Говорит мама какать!!!!Прошу остановить водителя, отанавливает выходим и сын выдает мама какать понять скоро? Короче оказалось он спрашивать как это понять скоро, то есть что означает слово ’скоро’
вентиляторная• 08 февраля 2015
Ответ дляУточка
В нас в магазинах останні два прикола. Малий тільки починає говорити, (йому 4-ри але проблеми з мовленням) і путає ще букви. В магазині іграшок, вибирає. що купити, і заодно запитує чи поїде до бабусі, я говорю незнаю чи вийде.
І тут малий говорить так голосно: мама ну я їбу, давай йобот купим. Хотів сказати: мама ну я їду, давай робот купим)
В продуктовому говорить мама я хочу пісі, я ж бігом шукати туалет кажу терпи. Він не пісі і все, кричить на весь магазин (сердиться коли ще не розуміють), поки не сказав піці. Тут мама зрозуміла, що піцу))
ой аж слёзы с глаз ну малой даёт))))
Интернет Бродилкин• 08 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Почти тоже самое))) Едем в электричке, она у меня на руках боком сидит, я целую её в щёчку, а она выдаёт:’ мама, у тебя так воняет изо рта’ , напротив сидели мужчины, услышали, но не подали виду, а мне оч. стыдно было((
у меня племяха всегда говорит:пахнет ,когда воняет))) я не всегда понимаю, что она имеет ввиду: действительно пахнет или все же воняет
Каркуша Клара• 08 февраля 2015
Мы в автобус сели и я малого (3 года) взяла на руки и он толкнул в живот, я айкнула. В автобусе тихо (стоял ещё на остановке) Малый спрашивает:
-что такое?
-живот, говорю, болит.
тошнит?
-нет
-рыгать не будешь?
говорю - нет
пауза
-так что, пакет не надо давать?
автобус весь лёг
-что такое?
-живот, говорю, болит.
тошнит?
-нет
-рыгать не будешь?
говорю - нет
пауза
-так что, пакет не надо давать?
автобус весь лёг
Бутылка Кифира• 08 февраля 2015
Меня сынок в 4 года ставил в неудобное положение частенько.
Пару раз попадали в лифте на необщительных соседей. А ребенок у меня общительный, даже слишком. Зашли в лифт - там женщина, малой громко так ’Здрасьте!’ А тетя не реагирует. Сын ко мне повернулся и опять громко, с недоумением ’мама, а почему тетя не здоровается? А ей здрасьте сказал, а она нет! А почему она не сказала? А я сказал, а она не сказала!’после такого обычно тетя поперхнувшись слюной смотрела в пол и очень торопилась при выходе из лифта.
А на улице.. каждого курящего надо было прокомментировать ’мама, дядя курит! Фу! Курить плохо!’
Один раз пристал в мужчине, мирно пьющему на скамеечке пиво ’мама, дядя пьет пиво!!’ При этом глаза, как будто дядя совершает непоправимое зло...
Или начинал в транспорте громко выяснять почему дядя не уступил место тете, ведь дядя сильный и храбрый. Искренне так, для себя пытался понять. Но его вопросы смущали окружающих.
Бутылка Кифира• 08 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
-что такое?
-живот, говорю, болит.
тошнит?
-нет
-рыгать не будешь?
говорю - нет
пауза
-так что, пакет не надо давать?
автобус весь лёг
-что такое?
-живот, говорю, болит.
тошнит?
-нет
-рыгать не будешь?
говорю - нет
пауза
-так что, пакет не надо давать?
автобус весь лёг
)))))
Послушная• 08 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
Так только собралась писать,вы меня опередили!!!!А кто ВАМ дал право со мной так разговаривать и меня стыдить???Не выяснив ситуации?Вам поскандалить не с кем я вам такой возможности не дам!!!!!!!!!!!
Я смотрю, Вы любительница выдавать желаемое за действительность. Не нужны Вы мне.
Пошаманю• 08 февраля 2015
Ответ дляПослушная
Я Вам еще раз повторяю-я Вам такой возможности не дам!!!!!!!!!!!!!Это мое последнее обращение к Вам,нет желания Вам парировать да и смысла не вижу!!!!!!!!!!!

Берегу и стерегу• 08 февраля 2015
Ответ дляjullak
’Едим с дочкой 3 лет в маршрутке’
Ну зачем же кушать в маршрутке?тем более полной.....
не гигиенично!
ннда у девочки воспитания 0
Жабры жабы• 08 февраля 2015
Ответ для...аяприкольная
Возмущения на любую точку зрения будут всегда. Все мы разные. Кого-то же умиляют тексты ’мой трехлетка на весь вагон сказал, что у меня воняет изо рта’. И таких людей, как оказалось, не мало. Вижу, что у людей на одном уровне восприятия рассказ про ребенка, который говорит продавцу шариков - ’Спасибо, лапочка’ и рассказ о ребенке, у которого звучит из уст- ’мама папе писю целует’. Слава Богу, что все мы разные. Это радует.
И я вас поддержу
Да, из уст ребенка вроде все смешно, но сказать маме, что у нее воняет изо рта, как по мне, перебор(
Еще здесь 54 пост мне понравился) про разбойницу)))
Ну и перечисленные вами
Есть разница между понятиями ’пошутить’ и ’невоспитанность’
Ну и перечисленные вами
Невидимка Майя• 08 февраля 2015
А мы как-то занимались со старшим..и по тексту объясняю, что Слава-это такое имя у мальчика (редко сейчас встретишь) Подходит младший и так недоуменно- ’мама, ну який ще хлопчик? Слава-це ж Слава Україні’.
Ответ дляЖабры жабы
И я вас поддержу
Ну и перечисленные вами
да, про то что у мамы воняет изо рта-это ужас. Мои как-то такое не позволяли себе. Даже не знаю почему, может просто повезло. Отдельно не учила. А может отношения в семье. Мне мои мальчики когда злятся, говорят-не скажу тебе больше, что ты красунечка .
Жабры жабы• 08 февраля 2015
Ответ дляБутылка Кифира
сознательный ребенок)
Ковбой Хагис• 08 февраля 2015
Еду в автобусе с первоклашкой заходит женщина с сильным запахом духов духи типа лаванды первоклашка племяшка выдаёт теть Лиль правда туалетом от тёти воняет
забиякина• 08 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Зато не стыдно, ни за себя, ни за ребенка.
+250, читаю и понимаю, за что я не люблю девочек.
Галябалована• 08 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
старый анекдот.зачем обманывать ,что Вы это лично видели!???????????????
90x60x90• 08 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
только было это не вчера и не с вами. давненько по инету шутка эта бродит.
Невидимка Майя• 08 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Спасибо, просто хотелось поделиться позитивом,
Да я во всем стараюсь его видеть, даже в такой ситуации
Автор, в Ваашей истории все ок. И , я уверена, что большинство из тех, кто фукнул от это истории, может тоже попасть в такое вот неловкое положение. От маленьких детей не знаешь что ожидать.
Невидимка Майя• 08 февраля 2015
Ответ дляУточка
У нас младший так начинал говорить -’йоборт’... Но, круче всего ’ебуть’ При чем четко-это был верблюд. И , его няня , очень интеллигентная женщина , хохотала так..И просила на бис. Он потом начал отказываться, понял, что глупые взрослые и есть подвох :)
Уточка• 08 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
В нас теж з цим їбу)) я нереагую.. а от як не знаймі люди чують оглядаються.. він же ж старається чітко говорити і ясно, ну як логопед навчає. В нас теж нова няня зараз в меньшого. теж чуть дар мови не втратила як вперше почула, збирається в сад і чекає мене в коридорі на весь будинок мама ну я їбу)))
90x60x90• 08 февраля 2015
А у меня племянница на пляже выдала: бедная моя мама! Две сестры- и обе жиропы! Старшая сестра 68кг при росте 175, я 64при росте 171, ну а ’мама’55при 168.
а еще ее перлы:
Вика, а что бы ты купила, если б у тебя было много дегег?
-лошадь.
-а что с ней делала б?
-скакала-бы на ней, как на кобыле))
и еще
в школе поменялась учительница английского, (у них была девочка сразу после института)
Дома ее 30-летняя мама спрашивает, а какая она?
ответ: та, старая, как ты...
а это старшая племянница (мы играли в игру, я называю слово, а она говорит, что оно значит)
клизма-это шторм попы
горчица-это когда текут слезы
дом-это место, где живет мама...
а еще ее перлы:
-лошадь.
-а что с ней делала б?
-скакала-бы на ней, как на кобыле))
и еще
ответ: та, старая, как ты...
клизма-это шторм попы
горчица-это когда текут слезы
дом-это место, где живет мама...
Нетутешня• 08 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
А мой ребенок в возрасте 3 лет впервые попал в Киев, до этого все время жили у бабушки в деревне. Так у соседки по подъезду спросил, где она корову держит, не видно что-то сарая... :) А когда она сказала, что коров тут ни у кого нет, он сильно удивился и спросил :’а как же вы тогда живете вообще, без коров?’

Чучело сосны• 08 февраля 2015
Как-то зашли с сыном (5 лет) в метро, покупали жетончики. А там рядом висит доска Розыск, ну и там чернобелые фото разных преступников. А ребенок смотрит туда и кричит: ’Мама, смотри, наш папа!’ А там же рядом и милиция стоит! Я бегом за малого и тикать, пока не начали выяснять ничего... Потом была сама в метро - рассмотрела эти фото, так под них действительно половина мужиков подходит.
Нежная Лапка• 08 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а Слава КПСС вообще не человек (с)