Оксана5• 03 марта 2013

Торт Анжела Девис как в Великій кишені

Никто не поделится рецептом торта "Анжела Девис" как в "Великій кишені"? Интернет молчит, к сожалению.....
Убийца-Пьяных-Бабочек• 03 марта 2013
А мой не молчит

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%A2%D0%BE%D1...

Птица Говоруша• 03 марта 2013
вкусный?Заинтриговали?Пойду аш посмотрю в Кишене
Акукарача• 03 марта 2013
http://smakov.ru/readarticle.php?article_id=1183
Майор Медуза• 03 марта 2013
Ну и название! Свободу Анджеле Дэвис!
Forel• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
БКК пироженки покупаю
а про такой торт впервые слышу
Lenusik8492....• 03 марта 2013
торт вкусняшка обожаю его! только в последнее время его как-то не так стали делать! вкус уже не тот!
Kameliana• 03 марта 2013
Вчера видела такой в новооткрывшемся супермаркете Космос на Троещине. Тоже заинтриговало название..., но ценыза 1 кг. торта уж как-то слишком..smile]confus[/smile]

Kameliana• 03 марта 2013
Ответ дляForel
БКК пироженки покупаю
а про такой торт впервые слышу
Скоро не будет БКК. Закрывают его..
автор Оксана5 • 03 марта 2013
Да, название прикольное, с учетом проф.направленности самой Анжелы Девис.
Рецепт, данный в Интернете, может быть и вкусный, но это СОВСЕМ -СОВСЕМ не то, что в ’Кишене’. Коржи там, скорее всего, шоколадные, мягкие и воздушные. Крем -не сметанный. Какой - определить не могу, наверное масло с чем-то. но при этом легкий. Плюс прослойка из цукатов и орехов. И сверху много-много черного шоколада (глазурь) но мне кажется она тоже с каким-то привкусом... Как-то так.... С учетом того,что торт готовит магазин,наверняка, рецепт не сложный.
Это самый любимый торт нашей семьи на данный момент.
Inna1509• 04 марта 2013
http://vkusnyjrecept.ru/tort-anzhela-devis-premium... кажется вот по этому рецепту тортик в Великой Кишене
автор Оксана5 • 04 марта 2013
Спасибо за рецепт! Я тоже думаю, что этот рецепт более приближен к рецепту ’Кишені’ Спасибо!!!
ymulyk• 17 марта 2013
спасибо, сначала попробуем оригинал, а потом попробует и сами испечь
Inna1509• 18 марта 2013
Попробовала испечь,описываю впечатления.Тесто показалось жидковато,поэтому я брала 1 стакан муки ,а не полстакана.Но наверно все-таки надо было пропробовать с половинкой-показался корж жестковат.Лимона не жалейте,потому что торт очень сладкий,и сироп можно брать любой,тот ,что в рецепте просто карамелизируется,пропитывать коржи получше.Кто будет делать этот тортик,учтите мои ошибки.В целом тортик вкусный.
автор Оксана5 • 18 марта 2013
Какая же Вы молодчинка! Спасибо Вам за впечатления! Будем учитывать...